Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 71
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На первой странице указан список практически полный, по-моему, я там забыл только скидку от суммы заказа. Установка по-отдельности возможна, но естественно, это обойдется вам дороже, чем полностью пак

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Да, конечно

 

почему вас не смущает тот факт что в нем еть "бесплатно выраженные на форуме доработки"?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я продаю свои собственные доработки, а бесплатные идут бонусом

Деньги я беру не за них

В списке указаны авторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто то выложит бесплатно те доработки которые вы продаете вы готовы и дальше работать над пакетом но уже бесплатно?   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я задаю глупые вопросы, я все понимаю что ваша работа стоит денег. мне просто не понятно почему вы сделали такой акцент на моей работе. я ведь имею право давать оценку своей работе в денежном эквиваленте, не смотря на то есть ли подобные работы в свободном доступе. так поступаете и вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

Пакет доработок обновлен до Simpla 2.3.3

Также ведется разработка второй версии пакета.

Пишите, что хотите видеть во второй версии.

1.Зум фотографий. 

2. Выбор количества товара

3. Возможность одновременного выбора цвета и размера товара. 

4. Слайдер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме размера и цвета - все реализуется в шаблоне, и не требует НИКАКИХ доработок движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Возможность выбора одновременного выбора? Вы хоть перечитываете тот бред который пишете?

Что собственно не так? Впервые опечатку видите? Исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что собственно не так? Впервые опечатку видите? Исправил.

Был поставлен вопрос.

Повторюсь на всякий случай:

Вы хоть перечитываете тот бред который пишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был поставлен вопрос.

Повторюсь на всякий случай:

Вы хоть перечитываете тот бред который пишете?

Это больше на оскорбление похоже чем на вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё можно добавить функцию по выбору города, для посетителей и в зависимости от города выводить нужный товар и менять телефоны и адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем для массового пользователя не нужно, если это нужно Вам, это совсем не значит, что это интересно еще кому-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем для массового пользователя не нужно, если это нужно Вам, это совсем не значит, что это интересно еще кому-нибудь...

Во многих крупных интернет магазинах есть такое. Да и почему бы не продавать по все стране, данная фича увеличивает конверсию и не думаю, что кто-то от такой возможности бы отказался. Хотя и не уверен в обратном, без опроса сказать точно нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, а какое отношение этот сайт имеет к моему пакету дополнений?

У меня вы пакет не заказывали, сайт этот я первый раз вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Я программист, а не писатель :-)

Научись тогда писать, чтобы не быть программистом, а если делаешь для людей простых, то инструкция должна быть, смысл им переплачивать тебе 50 баксов если они та же могут это сделать самостоятельно? Плюя если учесть что каждый модуль можно купить сейчас за копейки по 300 - 500 рублей и поставить отдельно на голую Симплу, вот тебе и сборка твоя, обойдется тысяч в 6 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научись тогда писать, чтобы не быть программистом, а если делаешь для людей простых, то инструкция должна быть, смысл им переплачивать тебе 50 баксов если они та же могут это сделать самостоятельно? Плюя если учесть что каждый модуль можно купить сейчас за копейки по 300 - 500 рублей и поставить отдельно на голую Симплу, вот тебе и сборка твоя, обойдется тысяч в 6 000

Ну так вперёд покупайте ворованные модули, техподдержку и обновления такие же и получите :D

Развелось же халявщиков больше просто уже некуда, мало того у них наглости не отнимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научись тогда писать, чтобы не быть программистом, а если делаешь для людей простых, то инструкция должна быть, смысл им переплачивать тебе 50 баксов если они та же могут это сделать самостоятельно? Плюя если учесть что каждый модуль можно купить сейчас за копейки по 300 - 500 рублей и поставить отдельно на голую Симплу, вот тебе и сборка твоя, обойдется тысяч в 6 000

 

а я вот вообще могу любой модуль написать сам, даже 300-500 рублей не надо никому отдавать, и для меня этот комплект будет стоить 0 рублей? Что за идиотское мышление, человек продает СВОЙ ТРУД ровно так как ОН ХОЧЕТ, если вас что-то не устраивает вас никто не заставляет ничего покупать. А вот соблюдать правила приличия банальные вы обязаны. Если у вас хватает наглости писать такие сообщения то чего же вы машины не покупаете ворованные с перебитыми номерами за сто рублей? А одежду чего в магазинах покупаете а не у наркоманов? Вот и тут тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот вообще могу любой модуль написать сам, даже 300-500 рублей не надо никому отдавать, и для меня этот комплект будет стоить 0 рублей? Что за идиотское мышление, человек продает СВОЙ ТРУД ровно так как ОН ХОЧЕТ, если вас что-то не устраивает вас никто не заставляет ничего покупать. А вот соблюдать правила приличия банальные вы обязаны. Если у вас хватает наглости писать такие сообщения то чего же вы машины не покупаете ворованные с перебитыми номерами за сто рублей? А одежду чего в магазинах покупаете а не у наркоманов? Вот и тут тоже самое!

Шифт верни подпись мою, а то новый горе админ сам не понимает что пишет и о чем его просят.

Спасибо.

P.S. Сорри за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...