Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Ну да... Уже вижу!!! Сидит такой програмер и хераЧчччит по Клаве практически за идею!!!
Програмисту нынче работу не найти, особенно такому который может сделать выше поставленные задачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашей задаче

1. На 5000
2. Начиная от 3000
3. Начиная от 2000
4. От 5000
5. От 5000
Ну и остальные от 3000

Короче добавлять ноль наверное не прийдется, но штуку накинуть надо!



Вы определитесть вам это для бизнеса или так, повыеПживатся, если для бизнеса, прийдется платить, если для себя то садитесь и делайте сами, за ту сумму которую указали вы, никто не возьмется. К тому же вы наверняка походу накинете еще 2-3 пункта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500$ макс, обсудить условия готов в личке. От себя добавлю, что кто хочет работать и зарабатывать тот согласится, у каждой работы есть своя цена, за ценник с "0" мне в офис программист приедет и все по месту сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю - программист который способен выполнить ваш ТЗ по умолчанию не плохо зарабатывает, и от безделий не страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard это хорошо, что Вы хорошо зарабатываете. По существу темы что скажете? Оплатить 3000$ за разовое исполнение? За такие деньги в офис можно нанять программиста который будет исправно ходить на работу ко мне в офис 5ть дней в неделю на протяжении 4-6 месяцев и будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считает что программист зарабатывает 16000 руб в месяц? Большинство программистов обращают внимание не только на ТЗ и стоимость но и на адекватность заказчика.

Я не говорил что ваш ТЗ стоит 3000$, но то что вы проблемный заказчик это точно! И выбирая между вами или другим заказом, даже менее бюджетным, я бы вас не выбрал. Дело не только в деньгах а в том что читая ваши посты складывается впечатление что всех кому вы платите деньги вы считаете шлюхами.

Удачи вам в поиске, вы обязательно найдете своего исполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opencart вам в помощь, все это есть в нем и бесплатно, а доп. модули по низким ценам, а за 500 у.е. странно будет что кто-то откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wizard это с каких таких постов Вы считаете меня проблемным клиентом?
500$ хорошая сумма денег, Вам этого мало? Вы же потом каждую функцию из того что сделаете будете продавать по 100-200$ в течении всего времени пока этот функционал не появится у Симплы. Больше платить я не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработки весомые. Если у Вас проект который не приносит 500$ в месец, то зачем такие доработки нужны? Много из написанного на первых парах можно делать в ручную. При 10 заказах в сутки, отправка смс осуществляется без проблем через смс сервисы. Не скупитесь и заказывайте у тех, кто сделает качественно, потом надоест дорабатывать. От этого будет зависеть Ваш бизнес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...