Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

andrewftl

Пользователь
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Копейки стоит дополнить! А аналитика маст бе!!!!
  2. Я смотрел эту программу. У меня очень много прайсов и все такие ужасные, что работать с ними практически невозможно. Увы была разработанна своя система в ехель по обновлению прайсов. Она крайне запутанна, но пока работает на 80%, а остальное ручками а вообще лучше этой софтины ничего нет!
  3. Вы путаете программы для работы с прайсами и складской учет, это разные вещи. А вообще в зависимости от вида деятельности это еще тот геморой!
  4. Как владелец магазина - Автору 5+. Иначе в нашем легком деле нельзя. "с интересным сложным проектом на СИМПЛА Звучит круто!" - я думаю отсутствие крупных магазинов на этой системе - это признак задуматься.
  5. http://burgarts.ru/ "Вот будет свой сайт - там и будите командовать!" Оригинально, что скажешь!
  6. Да? Давайте делится... А то я скоро есть перестану изза этой рекламы.
  7. Ты не прав, не пиццерия удобно также ттн искать по телефону! Просто нас такой способ очень устраивает. Хитро просто и удобно. Кстати телефон вводится в тоже поле что и номер заказа.
  8. Я еще по телефону клиента. Очень удобно, когда он звонит, менеджер сразу может видеть с кем имеет дело без лишних вопросов.
  9. + не забывайте о Тестовых заказа, дубляжей заказов, отказов от заказов. Есть способы делать "Антизаказ" в гугл для поправки точности. Ну этим мало кто парится . Для ОБЩЕЙ аналитики его достаточно! Для более глубокой, нужны только свои базы. Стоит очень много, очень трудно, и видел только на битриксе в дорогих версиях!
  10. Студия Wis-Art. Такая вещь есть далеко не в каждом движке. Вот это странно! Я честно говоря вообще пока еще не видел движков, где подключался бы комерс в базе. Просто аналитикс, да... но от него не так много толку, большая погрешность в улове конверсии. Может я ошибаюсь!
  11. Так причем тут вал продаж? Тебе интересно куда и как твои деньги уходят? Площадки, контекст, сеошники.... разные группы товаров могут продавать с разных площадок по разному. И ты можешь играться этим. Описывать не буду, очень обширные процессы.
  12. Лучше обратиться к специалистам, стоимость от 50$ - позже сэкономит тысячи. Статистика работаем четче, чем отслеживания конверсии + можно отслеживать продажи с разных источников рекламы более точно.
×
×
  • Создать...