Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Promo

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. По функционалу не подошла из за стоимости? )))))
  2. Очень мощная доработка, уже вторую неделю пользуюсь, никаких нареканий, спасибо!
  3. Kors вот именно обсуждение, а не детские нападки, хорошо тут почистили ветку, а то несло из тебя из всех щелей, неконскруктивными писульками!
  4. Пересмотрел, все логично в движке, хочу )) беру! Сколько? Хорошо привязывает человека к сайту, при правильном подходе, народ будет сидеть долго))
  5. Ты прям ведешь себя как ребенок ) Ну указал на ошибки, пусть АфТоР исправляет если они там есть, но зачем этот детский стеб "Это ошибки или так и задумано?" Слежу за сером от тебя в этой теме, И не отпускает ощущение что тебе перешли дорогу )))) Тебе тоже предлагали подобное разработать, а ты не справился?
  6. unafiamma Вы меня с кем-то перепутали, или выдернули не ту информацию из переписки ведущейся выше ))) Если вы про сообщение от Wizarda то я пологаю что это был стеб ))) Так как версия от zardanec - просто даром не нужна, уж поверьте, применение настолько недоработанного модуля выйдет вам в итоге БоКом, лучше у Wizard- а купите, там стопроцентов рабочий функционал, ну или попросите zardanec чтобы он добил свою версию до рабочего состояния )
  7. Супер, mert думаю дополнение платное, так бы код уже лежал в теме!
  8. Ого! Не перестаете удивлять! Хороший потенциал у дополнения!
  9. tsarevskij Излагайте понятнее!!! например так Продам модуль Аналог этого - ссылка Есть ли желающие купить его за 20 бакинских! Вопросов не возникло бы лишних!
  10. 2 zardanec Если Вы можете показать функционал реализованный лучше, пожалуйста. Вот http://futbolki.cms-update.ru/products/test-2 2 Wizard если кому нужна подобная доработка - выложу в паблик! Функционал zardanec в том виде какой он есть сейчас - даром если только, но для меня не вариант!
  11. zardanec тот еще функционал получился у вас на выходе! очень - очень сыро!
×
×
  • Создать...