Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

"Мой Склад" - вопрос разработчикам.


Рекомендуемые сообщения

При синхронизации через /simpla/cml/1c_exchange.php не выгружается ни имя, ни адрес почты в мой склад, хотя в "Моем Складе" по умолчанию в карточке контрагента есть эти поля, и имя, и телефон, и почта.
Будет ли реализован функционал ? Удобство выгрузки товаров перекрывает не удобством переписывания данных из админки в "Мой Склад".
Может есть смысл сделать /simpla/cml/mysklad_exchange.php с доработками под "Мой Склад" ? Грубо говоря, имея грамотный /simpla/cml/mysklad_exchange.php - тем кто пользуется "Мой Склад" админка магазина вообще будет не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pikusov, написал вопрос разрабам:

Здравствуйте,
Мой клиент хочет настроить интеграцию платформы Simpla с МойСклад.
Нас интересует загрузка документа "Заказы покупателей" и справочника
"Контрагенты".
Для интегации используется схема КоммерческаяИнформация
ВерсияСхемы="2.03" (Bitrix 1C).
При создании элементов справочника Контрагент, какие значения xpath
входного сообщения генерируемого Simpla использует МойСклад для
заполнения полей:
1. Телефон
2. E-mail
3. Фактический адрес


Получил ответ:
Здравствуйте.
В качестве примера часть xml файл загруженного в МойСклад из Insales (синхронизация тоже через CommertceML)
<Контрагенты><Контрагент><Ид>282899#Мария</Ид><Наименование>Мария</Наименование><ПолноеНаименование>Мария</ПолноеНаименование><Фамилия/><Имя>Мария</Имя><Роль>Покупатель</Роль><АдресРегистрации><Представление/><АдресноеПоле><Тип>Страна</Тип><Значение>RU</Значение></АдресноеПоле><АдресноеПоле><Тип>Регион</Тип><Значение>Респ Адыгея</Значение></АдресноеПоле></АдресРегистрации><Контакты><Контакт><Тип>Почта</Тип><Значение>mail@mail.ru</Значение></Контакт><Контакт><Тип>Телефон</Тип><Значение>+79261111111</Значение></Контакт></Контакты><Представители><Представитель><Отношение>Контактное лицо</Отношение><Наименование>Мария</Наименование><Ид>970095abe0b5c87fb9109719a9d2347a</Ид></Представитель></Представители></Контрагент></Контрагенты>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше сделать отдельный файл:
/simpla/cml/1c_exchange.php - для 1С
/simpla/cml/moysklad_exchange.php - для моего склада

Как ты считаешь ?

Хотелось бы увидеть в обновлениях официальную версию, т.к. разработчик CMS видит картину в целом и способен правильно оценивать возможности и методы работы, нежели любой сторонний программист.

А вообще, как известно, 1С в "Моем Складе" не последний партнер, там помоему контрольный пакет выкуплен 1С-ом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойсклад заявляет о полной совместимости с протоколом 1С, что пока и подтверждается на практике. Если будет нужно - сделаю отдельный файл, но пока нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду что до этого всё было совместимо, а на счет параметров покупателя нужно проверить. Если тоже будет совместима, то отдельный файл делать не прийдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тоже будет совместима, то отдельный файл делать не прийдется

Отлично. Я выслал наработки на почту, думаю, те, кто юзают 1С или МойСклад оценят эту часть обновления :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...