Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Pacifik

Пользователь
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pacifik

  • День рождения 03/01/1984

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Верстка
    SEO
    Заказчик
    Пользователь
  • Версия CMS
    1.x
    2.x
  • Откуда
    Москва
  1. Развития у проекта нет. Остановилось. Коммюнити существует и у Шекспира с Пушкиным, но их уже нет)
  2. Почему умер проект SimplaCMS? В чём причина? В плагиате? В нулле? Что случилось?
  3. Спасибо за помощь! Всё успешно перенесли и настроили SimplaCMS под PHP 7.0.15 и MySQL 5.7.18, всё работает. Обращайтесь к Kosjak76 )
  4. Дело в том, что я проверил, и у меня сейчас сайт работает, но в категориях пишет "Товары не найдены" А так сайт и админка работает и товары есть. Только на сайте в любой категории "Товары не найдены", а на главной - есть товары. Не могу понять, что не так, решил спросить, может рецепт какой-то есть. На 7 версии - белый экран, на 5,4 CGI - "Товары не найдены"
  5. Если изменить PHP 5.4 на 7.0.15 - будет работать SimplaCMS? Или PHP 7 не прокатит?
  6. Здравствуйте. Как почистить сиплу без вреда для здоровья? Проект рабочий, много много товаров добавлялось (сейчас активно порядка 4 тыс). Там картинок просто тьма лишних. Как удалить картинки, которые уже не выводятся никуда, а просто валяются мёртвым грузом?
  7. Но имейте ввиду, что событие должно отправляться только после УСПЕШНОГО заполнения формы. Если в форме есть ошибки, и заказ не ушел к вам, событие не должно срабатывать. Т.е. программист должен настроить эту проверку.
  8. Нет такой ссылки. Это надо сделать самостоятельно. Отправлять данные по событию. То есть создать событие и настроить его отслеживание. Либо, нужно после отправления заказа по 1 клику перенаправлять пользователя на отдельную страницу "Спасибо за заказ", и отслеживать её.
  9. Что, никто никогда не настраивал расширенную электронную торговлю ?
  10. Сделай любые уникальные URL, добавь в шаблон микроразметку, например schema org и не парься
  11. Нужно настроить Enchanced eCommerce для работы через Google Tag Manager, т.е. нужно создать dataLayer, который будет передавать данные. Например: <script>dataLayer = [{ "ecommerce": { "cart": { "actionField": {"list": "Корзина"}, "products" : [{"id":59396,"name":"Aurora Аврора Кокер-спаниель, 25 см","price":"909.00","vendor":"Aurora","quantity":1,"category":"Игры и игрушки/Игрушки/Мягкие игрушки"},{"id":43721,"name":"Санки - коляска Sofi Luxury (Оранжевые Пики)","price":"4459.00","vendor":"SOFI","quantity":1,"category":"Зимний отдых/Санки"}] } } }]; </script> <script
  12. Если на одной карточке товара 3 разновидности, например красный, желтый и зеленый, при переходе с маркета всегда выбирается первый вариант, т.е. параметр в ссылке "?variant=114" не отрабатывается. Нужно пофиксить эту ошибку. Ищу исполнителя за разумные деньги.
×
×
  • Создать...