Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

AngelsSs

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну там видимо сбои бывают в соединении API доступа. На трёх серверах был скрипт и бывает ищет ,а бывает нет. Это бывает. В разное время но сбои бывают. А вот сейчас правда не сохраняет. Ищет всегда но не сохраняет эту Фику я ща пытаюсь понять.
  2. А чем вам ник мой не угоден? Ну на счёт мата извиняюсь. А на счёт скрипта уделите внимание переносу и если не сложно старайтесь больше информировать своих клиентов. Мне не сложно помочь решить проблемы но иногда мне и не до этого. У каждого своя работа согласитесь.
  3. Ребята! Так скрипты точно писать не надо! У меня на разных серверах я уже скрипт ставил и везде свой геморой. Я сейчас занимаюсь тех.подержкой на Simpla и короче я не догоняю без обид кто этот скрипт написал? У меня сейчас фото к продуктам вобще не сохраняются с любым названием. Права папок проверял. Я хочу задать одну хрень как эту проблему? Какие тех. требывания скрипту? Или закажчику хостинга нужна сваливать будет. А ему это тоже не выгодно. Я когда переносил скрипт ужаснулся дочего это скрипт не удобный. Админы помогите срочно. Мне на хосте тоже не нужны клиенты с принтензиями. А клиену не
×
×
  • Создать...