Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста где можно найти модуль ЯД для юр.лиц.

Подключил кассу а вот с модулем сложности.

На форуме несколько платежных модулей yandex/yandex money

Но через них можно принимать платежи только если у тебя есть кошелек в ЯД

 

А мне необходимо конкретно для юр.лиц с возможностью принимать оплату на сайте картой.

 

и еще вопрос. Открыл кошелек ЯД в статусе Продавец. Думал можно будет поставить автоматический прием платежей через форму на кошелек. Не получилось. Какой тогда вообще от профессионала толк и смысл? 

 

Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял немного. Есть яндекс касса - есть модуль для симплы на офф сайте инструкция по интеграции. 

так вот вопрос был именно в том где можно найти готовый модуль яд для юр лиц.

 

Если есть другая возможность организовать оплату посредставам виза мастер кард буду рад выслушать. Робокасса с космическими % не предлогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в симпле есть модуль ЯДа с версии 2,3   так же есть на форуме модуль ЯД отдельно (видел) модуль ЯД работает по принципу, кошелек покупателя в ЯД перечисляет на кошелек продавца в ЯД

 

С визы на ЯД такого модуля нет

 

что бы сами принимали напямую с визы, обратитесь за выдачей лицензии к Виза Мерчард, все остальные мерчард берут %

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворох бумаг, месяц на рассмотрение, плата за подключение, а потом опасаться фрода. Думаю вам не понравиться такой вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень странно. Есть множество сайтов которые принимают платежи через яд по средствам виза мастеркард. Форма генерируеться автоматически, оплата поступает продавцу на ЯД. Иметь кошелек в системе не обязательно.

Так что вопрос все равно актуален. Тем более что на сайте яндекс касса подробно расписано как принимать платежи множеством способов в том числе и виза мастер кард - деньги а таком варианте поступают на кассу а с кассы на РС.

 

Так вот мне и нужен сам модуль для интеграции в симплу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень странно. Есть множество сайтов которые принимают платежи через яд по средствам виза мастеркард. Форма генерируеться автоматически, оплата поступает продавцу на ЯД. Иметь кошелек в системе не обязательно.

Так что вопрос все равно актуален. Тем более что на сайте яндекс касса подробно расписано как принимать платежи множеством способов в том числе и виза мастер кард - деньги а таком варианте поступают на кассу а с кассы на РС.

 

Так вот мне и нужен сам модуль для интеграции в симплу. 

 

 

покажите мне один такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например вот этот http://shop-yar.ru/

Он же и выступает в роли продавца модуля и после оплаты часами не отвечает на сообщения, впрочем до сих пор жду.

Но реализация у него такая как нужна только для юриков. Выбирите оплату картой и посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стандартной симпле модуль ЯД производит оплату только счет ЯД - счет ЯД

А мне нужно карта - счет ЯД для физиков

либо яндекс касса - для юр лиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например вот этот http://shop-yar.ru/

Он же и выступает в роли продавца модуля и после оплаты часами не отвечает на сообщения, впрочем до сих пор жду.

Но реализация у него такая как нужна только для юриков. Выбирите оплату картой и посмотрите

 

но там же комиссия вам же она не нужна http://i.share.pho.to/d5c69902_o.png

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с робокассой которая берет по 6% либо единый кошелек так же 6% против ЯД на выводе получаеться 5%.

По поводу платежных шлюзов сторонних банков нет времени ждать да и не очень хочется.

Подключил бы робокассу или единку но они уж очень не хотят верифицировать мой счет а робокасса так в выпуске карты вообще отказала.

Так что вопрос актуален - как подключить оплату картой на сайт по средствам ЯД либо аналогами 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместите тогда заказ на доработку в другом специальном топике на создание оплаты с ЯндекКасса API может кто и возьмется, я в ближайший месяц пас к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Модуль купил поставил протестил - полет нормальный. 

Кто так же будет втыкаться как и я в поиске можете писать подскажу - покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Модуль купил поставил протестил - полет нормальный. 

Кто так же будет втыкаться как и я в поиске можете писать подскажу - покажу

 

вы купили? серьездно то что есть бесплатно у Яндекса? https://money.yandex.ru/i/html-letters/simpla_instr.pdf 

Изменено пользователем shooroop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Модуль купил поставил протестил - полет нормальный. 

Кто так же будет втыкаться как и я в поиске можете писать подскажу - покажу

 

Помоги мне как настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно про это я и говорил - что инструкция по интеграции у них есть но готовых модулей нет. Есть все что нужно для API но без конкретных знаний там не разобраться.

И да это модуль для яндекс кассы для юриков.

Изменено пользователем dols4me
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. модули для симплы выдают в момент подключения кассы - что я не учел.

Так что проблема решена без участия кассы.

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...