Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ArtemNeo

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ArtemNeo

  • День рождения 08/06/1986

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. Ok. Всем спасибо) Особенно, Simplamarket, как первому озвучившему правильное направление действия. Видео в тему, поржал)))
  2. Kosjak76, дружище от души. Спасибо. Все заработало как надо, все товары без единой ошибки.
  3. Автоматизация -> Экспорт -> Экспортировать Далее файл выгруженный загружаю в яндекс.маркет и пишет ошибку. Переделал файл вручную под пример прайса от яндекса, загрузился с обязательными колонками. Как автоматизировать данный процесс?
  4. Вручную, согласно, инструкции от Яндекса сделал на одну категорию. Вот что делать со всеми товарами ума не приложу. Симпла выводит совсем не те параметры в столбцах что нужно для яндекса. О какой ссылке речь, Kors?
  5. В чем может быть ошибка? Не совсем понимаю по тексту: Предупреждение: Кодировка XML не определенаФатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Start tag expected, '<' not found () (строка 1, столбец 1) Почему симпла делает некорректный прайс при экспорте? Как я понимаю для выгрузки всех товаров модуль не требуется.
  6. ROBOKASSA. Давно работаю. Нареканий по работе и тех поддержке нет. Товар оплачен в сумме, к примеру, на 3800 руб. На счет робокассы Вам падает 3800 руб. Вывод на расчетный счет компании комиссия 5%. Как с ф.л. не знаю. По идее у них есть там услуги по выводу для ф.л. Можете посмотреть здесь: http://www.robokassa.ru/ru/Contract.aspx Не уверен на 100% по ссылке но сайт их. В идеале комбинировать. Сами сейчас над этим работаем. QIWI, WebMoney, картыб яндекс отдельно и там все остальное робокасса. У нее более 40 видов оплаты, пригодится. ВАЖНО: если работаете по расчетному счету компании
  7. На главной не отображаются товары Рекомендуемые и Новинки, только Название данных категорий. Да и в футере помелочи перекошено. Как адаптировать его к IE ?
  8. Как и где исправьте ошибки, из-за которых сайт некорректно отображается на мобильных устройствах?
  9. Я так пробовал, почему-то нет товаров похожих. Может в шаблоне что-то закоментили? Можете подсказать?
  10. Там в шаблоне не предусмотрен по умолчанию. В самой симпле есть. Вот осталось включить, никак не могу доделать.
×
×
  • Создать...