Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Нахуй сходишь, мне плевать на тебя.

Не понятна реакция участников форума - все приняли позицию страуса. Все молчат на откровенное хамство этого придурка - я не про в свой адрес. Эта тупая мразь оскорбляет всех тех, кто ему начинает возражать. Вот так и фашизм появился при полном молчании всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Noxter - самый большой хам на форуме.

2:0  в пользу Noxter-a.

Да хамлю, но хамлю только тем персонам кто это заслужил.

Таких можно на пальцах пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noxter - самый большой хам на форуме.

2:0  в пользу Noxter-a.

Корс и ты думаешь, что все поняли тебя? Да тут бесхребетные , которые за две строчки кода  на халяву готовы терпеть спражнения этого урода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс и ты думаешь, что все поняли тебя? Да тут бесхребетные , которые за две строчки кода  на халяву готовы терпеть спражнения этого урода

Наверное все таки не все бесхребетные, ну нахамил он мне пару раз, так что теперь хамить в ответ?

Поступил немного по другому, ещё летом прошлого года на форуме можно было прикрепить файл с ограничением примерно 57 кб,

когда из модератора, Noxter стал администратором, написал ему в личку письмо что не могу прикрепить файл более 2 кб кода в сообщении и прислал скриншоты в подтверждение.

Получив от него ответы на мой запрос, понял, что он очень слабо понимает функционал форума на IPBoard, который пытается администрировать.

Ну и послал ему описание, как сделать "нужные" мне настройки.

В итоге имеем вечные 32мб котрые можно прикреплять, да и видео из youtobe nj;t

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки не все бесхребетные, ну нахамил он мне пару раз, так что теперь хамить в ответ?

Поступил немного по другому, ещё летом прошлого года на форуме можно было прикрепить файл с ограничением примерно 57 кб,

когда из модератора, Noxter стал администратором, написал ему в личку письмо что не могу прикрепить файл более 2 кб кода в сообщении и прислал скриншоты в подтверждение.

Получив от него ответы на мой запрос, понял, что он очень слабо понимает функционал форума на IPBoard, который пытается администрировать.

Ну и послал ему описание, как сделать "нужные" мне настройки.

В итоге имеем вечные 32мб котрые можно прикреплять, да и видео из youtobe nj;t

Вообще не понятный выхлоп и ни о чем тоже.... ну нахамил он мне пару раз..... И ты все это прохавал? И ты не бесхребетный? Тебе главное получить то, что тебе  нужно, а главное на халяву. а потом пусть тебя говном обзовут.  Поздравляю- ты прошел тест.... и вечные 32мб

Изменено пользователем Yogan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хамили, я жаловался. Во многом благодаря мне Нокстер сейчас и не является админом. Но дальше я в перепалки с ним просто не вступаю. Я понял что мне неинтересно делиться чем-то на форуме и слушать срач в свою сторону и теперь пишу редко.  На самом деле, это проблема не пользователей, а Пикусова. Многие отказываются от его продукта видя такую поддержку и получая такую реакцию на вопросы на офф. форуме. Но мне не хочется решать чужие проблемы. Если он не может назначить нормальных модеров и админов, то никто здесь не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хамили, я жаловался. Во многом благодаря мне Нокстер сейчас и не является админом. Но дальше я в перепалки с ним просто не вступаю. Я понял что мне неинтересно делиться чем-то на форуме и слушать срач в свою сторону и теперь пишу редко.  На самом деле, это проблема не пользователей, а Пикусова. Многие отказываются от его продукта видя такую поддержку и получая такую реакцию на вопросы на офф. форуме. Но мне не хочется решать чужие проблемы. Если он не может назначить нормальных модеров и админов, то никто здесь не поможет.

Ну и правильно, у тебя  здесь  есть бизнес, а мне терять не чего - а я в зоне АТО - магазин не работает. К господину Пикусову есть куча претензий - такого говняного форума поддержки своего продукта я вообще ни где не видел. А чо? он бабло получил за лицензию полуфабриката и -  он в шоколаде, а дальше разгребайте сами с такими , как нохтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе симпламаркет хамил, посылал куда подальше и т.д., а все из за того что ты попросту ничтожный барыга как и корс, единственное что тебя от корса отличает так это то что он способен написать что то стоящее, ты же спиздишь код и идею, перепишешь скажем название переменных и будешь выдавать за свое, пуская пену изо рта стучась головой об стол.

Таких как ты я и отлавливал на форуме, баня и удаляя полностью аккаунты с темами, под такой расстрел попал и корс.

P.S. Честно сказать мне даже легче стало после перевода во фрилансеры, столько гемороя и головняка ушло...

Но бедолах неспособных почти ни на что все больше и больше, и все больше перепродается чужого (модули, шаблоны прочее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, у тебя  здесь  есть бизнес, а мне терять не чего - а я в зоне АТО - магазин не работает. К господину Пикусову есть куча претензий - такого говняного форума поддержки своего продукта я вообще ни где не видел. А чо? он бабло получил за лицензию полуфабриката и -  он в шоколаде, а дальше разгребайте сами с такими , как нохтер

Конкретно ко мне был поставлен какой то вопрос? Что разгребать то?

Конечно можно и навоз разгребать, но все же лучше тебе самому это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хамили, я жаловался. Во многом благодаря мне Нокстер сейчас и не является админом. Но дальше я в перепалки с ним просто не вступаю. Я понял что мне неинтересно делиться чем-то на форуме и слушать срач в свою сторону и теперь пишу редко.  На самом деле, это проблема не пользователей, а Пикусова. Многие отказываются от его продукта видя такую поддержку и получая такую реакцию на вопросы на офф. форуме. Но мне не хочется решать чужие проблемы. Если он не может назначить нормальных модеров и админов, то никто здесь не поможет.

 

Согласен на все 100%.

 

Если хозяин форума считает нужным держать малокультурных админов, то простому посетителю тут трудно что-то сделать...

Noxter-то был админом года три, если не больше.

 

А что касается Noxter-а, я тоже раньше пытался что-то доказать и улучшить ситуацию. Но пришел к выводу, что случай безнадежно неизлечимый, и оставил попытки. Есть такая категория объектов: не трожь - оно и не воняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс да тебя тут тоже много кто не любит и ты это знаешь не хуже меня, все строишь из себя блондинку.

Пируэты выписываешь кто насколько хуевый, вот ты Корс действительно хуевый, я хоть что то делал для форума и благодаря именно мне твоя барыжная лавочка чужих доработок и доработок которые есть бесплатны на форуме, прикрылась (на время). Но мне надоело этим заниматься пусть себе мозг шифт ебет, или пусть все спускает на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%.

 

Если хозяин форума считает нужным держать малокультурных админов, то простому посетителю тут трудно что-то сделать...

Noxter-то был админом года три, если не больше.

 

А что касается Noxter-а, я тоже раньше пытался что-то доказать и улучшить ситуацию. Но пришел к выводу, что случай безнадежно неизлечимый, и оставил попытки. Есть такая категория объектов: не трожь - оно и не воняет...

Корс, ты не прав. если все замалчивать и быть в стороне, то такие мудаки, как нохтер - этот бурьян захватит весь ваш огород и как вариант, только уничтожение сорняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс да тебя тут тоже много кто не любит и ты это знаешь не хуже меня, все строишь из себя блондинку.

Пируэты выписываешь кто насколько хуевый, вот ты Корс действительно хуевый, я хоть что то делал для форума и благодаря именно мне твоя барыжная лавочка чужих доработок и доработок которые есть бесплатны на форуме, прикрылась (на время). Но мне надоело этим заниматься пусть себе мозг шифт ебет, или пусть все спускает на нет.

Полная сущность майданутого из киева

Изменено пользователем Yogan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс, ты не прав. если все замалчивать и быть в стороне, то такие мудаки, как нохтер - этот бурьян захватит весь ваш огород и как вариант, только уничтожение сорняка

Да ты я вижу долбоеб от природы, все никак не успокоишься, такой диагноз неизлечим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная сущность майданутого киева

Чья бы морда пиздела, кацап сраный.

Все у него майданутые, набор слов лишь бы попиздеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 

 

Конкретно ко мне был поставлен какой то вопрос? Что разгребать то?
Конечно можно и навоз разгребать, но все же лучше тебе самому это делать.

Конкретно к тебе вопрос по корректности общения. Всех хуями обкладывать много ума не нужно. А вот корректно общаться... нужно уметь.

 

Относительно вопросов работы Нокстера администратором... Не понял, что и как прикрывалось. Проясни.

 

Относительно работы форума и Пикусова.  Раньше, как Нокстер был админом, он обкладывал всех хуями и банил без разбора. Теперь, все обкладывают всех хуями и никто никого не банит. Хотя в идеале всё должно быть наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс да тебя тут тоже много кто не любит и ты это знаешь не хуже меня, все строишь из себя блондинку.

Пируэты выписываешь кто насколько хуевый, вот ты Корс действительно хуевый, я хоть что то делал для форума и благодаря именно мне твоя барыжная лавочка чужих доработок и доработок которые есть бесплатны на форуме, прикрылась (на время). Но мне надоело этим заниматься пусть себе мозг шифт ебет, или пусть все спускает на нет.

У корса есть только один недостаток - он дорогой по стоимости своих работ. Но он знает своё дело. Я ему могу это простить, так , как если что то захочу у него купить, то знаю, что это будет очень качественная работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чья бы морда пиздела, кацап сраный.

Все у него майданутые, набор слов лишь бы попиздеть.

Нормально, такие как ты, уже разговаривать не могут.  У тебя кризис. Сочувствую. Когда мы придем в киев, - я тебя найду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь обоснуй то что я раньше обкладывал всех хуйми без разбора и без причины.

Живо!

Скриншоты оскорблений в мою сторону уже пропали. Но я думаю тут мало пользователей, которых ты не оскроблял. 

Из тех, кого я вспомнил навскидку. Я, Корс, Визард, ST-RU, Мистика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот теперь обоснуй то что я раньше обкладывал всех хуйми без разбора и без причины.

Живо!

Слышь, ты, недоносок, я тебе живо могу только член дать на отсос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...