Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане всех с НГ :) Подскажите решение такого момента ,есть сайт site.com и site.com/ru
 в каталоге ru русская версия переключатели языка сделаны сылками на главных страницах , а как сделать что бы на русскую версию автоматов перебрасывало всех кто заходит на site.com Знаю что можно оперделить настройки браузера языка и сделать перенаправление . Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дааааа народ скудеет на помощь, только и умеют за $ помогать. Из всех только два украинца откликнулись один в лес послал второй за 20 $ пару строк скрипта пытается втюхать......Печально все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше Вам Константин дал ссылку, но вы ленивы до ужаса и не хотите платить за услуги фрилансерам чтобы они Вам сделали так как Вам нужно, так пойдите же туда куда Вас первый украинец послал, я с ним пожалуй соглашусь.

P.S. На шару бывает только сыр в мышеловке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение нашлось и оно точно не 20$ стоит как ты пытаешься тут втюхать. Видимо у вас там совсем печалька раз  пытаешься со всех на ерунде урвать по 20$. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение нашлось и оно точно не 20$ стоит как ты пытаешься тут втюхать. Видимо у вас там совсем печалька раз  пытаешься со всех на ерунде урвать по 20$.

Ты идиот где я пытаюсь что то втюхать?

Быдло необразованное, иди гуляй лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, не оскорбляй девушку(судя по нику).

Девушка, а вам здесь никто ничего не должен))

Я вам дал ссылку, по которой любой программист найдет решение. А раздавать код на все случаи жизни вам никто нигде не обещал.

И вашего решения мы пока тоже не видели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, не оскорбляй девушку(судя по нику).

Девушка, а вам здесь никто ничего не должен))

Я вам дал ссылку, по которой любой программист найдет решение. А раздавать код на все случаи жизни вам никто нигде не обещал.

И вашего решения мы пока тоже не видели))

Да пусть даже и девушка, пусть думает что в сеть пишет и кого оскорбляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, для программиста хватит по моей ссылке одной строки

$_SERVER['HTTP_ACCEPT_LANGUAGE']

Все, дальше вопрос конкретной задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууууууу у вас в Киеве все такие быдло-европейцы ?  я почитала форум помимо паранойи что твои скрипты перепродают у тебя еще явно проблемы с воспитанием Нокстер.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно, мягко говоря, не во всем поддерживаю Нокстера, но тут он прав(разве что чрезмерно груб). Вы спросили, вам показали где написано как сделать. Вы попросили подробнее, вам сказали что время умного человека стоит денег, если хотите чтобы за вас сделали, оплатите работу человека. Вы вместо того чтобы просто отказаться начали разводить полемику сколько эта работа стоит или не стоит, и кто с какой страны. 

 

Опять таки, на эту тему у нас уже были конфликты с Нокстером, каждый сам оценивает стоимость своих работ. И если вы не согласны с цифрой 20$, а хотите чтобы вам это сделали бесплатно, просто ищите человека, который согласится на ваши условия, а не кидайтесь с пеной у рта доказывать что это того не стоит.

 

Я у себя на сайте продаю доработки, которые есть в бесплатном доступе. Многим удобнее заплатить деньги и получить консультацию и установку от специалистов, чем рыскать по интернету и искать бесплатно или дешевле. На каждый продукт есть свой потребитель.  Также и здесь. Вы могли или заплатить 20$ и не заморачиваться, или потратить час-два времени и разобраться. Вы потратили время и сэкономили деньги. Но никто не должен был делать вам бесплатно, чтобы вы сэкономили и время и деньги. Если бы вы нашли уже готовое решение, это было бы хорошо, но заставлять других бесплатно делать то, что им не нужно, а нужно вам - это неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууууууу у вас в Киеве все такие быдло-европейцы ?  я почитала форум помимо паранойи что твои скрипты перепродают у тебя еще явно проблемы с воспитанием Нокстер.

Да вали ты куда подальше, мне на таких тупорылых как ты, срать с большой горы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение нашлось и оно точно не 20$ стоит как ты пытаешься тут втюхать. Видимо у вас там совсем печалька раз  пытаешься со всех на ерунде урвать по 20$. 

 

Если вы нашли решение - выложите его здесь.

Раз уж вы так боретесь за безплатную помощь.

 

Как насчет того, чтобы решение выложить?  Тем самым вместо никому не нужных никчемных препирательств в стиле детского садика Вы смогли бы:

1. показать хороший пример,

2. сделать полезное дело для многих пользователей,

3. создать себе позитивный имидж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет того, чтобы решение выложить?  Тем самым вместо никому не нужных никчемных препирательств в стиле детского садика Вы смогли бы:

1. показать хороший пример,

2. сделать полезное дело для многих пользователей,

3. создать себе позитивный имидж.

А не сдержанность у Noxter уж точно позитивным имиджем назвать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несдержанность Noxter-а уже стала привычной и знающие на нее внимания не обращают - как говорится, горбатого могила исправит...

Сравнительно недавно Noxter был администратором и обходился еще круче - и довольно легко удалял не понравившиеся ему материалы. Осенью прошлого года в его карьере произошли стремительные изменения - он довольно быстро превратился из администратора в модератора, а потом столь же быстро - перестал быть и  модератором. Так что не совсем уж все плохо...

 

http://forum.simplacms.ru/topic/8678-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E/?do=findComment&comment=64846

 

Все это, конечно, никак не служит оправданием для Yamelkaya, который(ая) даже допускает националистические выпады - здесь этому совсем не место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несдержанность Noxter-а уже стала привычной и знающие на нее внимания не обращают - как говорится, горбатого могила исправит...

Сравнительно недавно Noxter был администратором и обходился еще круче - и довольно легко удалял не понравившиеся ему материалы. Осенью прошлого года в его карьере произошли стремительные изменения - он довольно быстро превратился из администратора в модератора, а потом столь же быстро - перестал быть и  модератором. Так что не совсем уж все плохо...

 

http://forum.simplacms.ru/topic/8678-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E/?do=findComment&comment=64846

 

Все это, конечно, никак не служит оправданием для Yamelkaya, который(ая) даже допускает националистические выпады - здесь этому совсем не место...

Не надо мне говорить про этого неадеквата - из за него у меня десяток аккаунтов забанили.  И ни какие националистические выпады - постановка точного диагноза. Я из Донецка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо мне говорить про этого неадеквата - из за него у меня десяток аккаунтов забанили.  И ни какие националистические выпады - постановка точного диагноза. Я из Донецка

А нехрен десяток клонов создавать, что запрещено правилами форума.

Адекват блядь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нехрен десяток клонов создавать, что запрещено правилами форума.

Адекват блядь...

Адекват хренов - правилами форума много чего запрещено, в частности маты и оскорбления участников форума, что из тебя прет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекват хренов - правилами форума много чего запрещено, в частности маты и оскорбления участников форума, что из тебя прет

Прет я и не спорю, да вот на таких дебилов как ты выплескиваю, что считаю правильным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет я и не спорю, да вот на таких дебилов как ты выплескиваю, что считаю правильным.

У тебя эл. энергию дали и ли ты только что с майдана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прет я и не спорю, да вот на таких дебилов как ты выплескиваю, что считаю правильным.

А я создаю аккаунты, что бы таких придурков на место ставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...