Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Капча - ошибки обработки / Буквенная капча


Рекомендуемые сообщения

Если аналогично опробовать метод yu4ik из #8, то не работает во ВСЕХ вариантах. Просто не дает оформить заказ при правильной капче.

Ужасно интересно, сам yu4ik свой способ проверял?

 

Ты уже зае***л!!

На бля проверяй http://tmp.pp.ua/contact

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данной Вами ссылке работает.

1. Но я-то писал про другую ситуацию:

Просто не дает оформить заказ при правильной капче.

Именно, речь шла по страницу оформления заказа и про капчу

2. Если попробовать на демо-сайте сделать аналогично описанному в #10 для страницы контактов, то так же не работает, не дает отправить сообщение при правильной капче.

3. Почему работает по данной Вами ссылке, сказать трудно. Видно, что это не стандартная страница контактов, а нечто переделанное неизвестно как и каким способом. Если дадите доступ FTP или хотя бы админку, смогу сказать более определенно...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yr4ik, добрался я до Вашего feedback.tpl.

Там сделано несколько не так, как  Вы расписали в #8. Потому и работает.

А если сделать В ТОЧНОСТИ по написанному Вами в #8, то не пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно все! Просто ты никак не допрешь что я тебе привел примеры регулярок,

а ты как всегда начал все беспорядочно тыкать и при этом не думать!

 

Я почти на 100% уверен что ты не обратил внимание на { } (в регулярке) и исходный код страницы.

И на 100% уверен что ты забыл про смарти и его любовь к данным скобкам...

 

Я адресовал сообщение вроде как фрилансеру, а в итоге им воспользовался человек который больше любит трепаться чем разбираться

 

 

PS: На форуме в основном дают подсказки и советы, а если хочешь большой точности и разжевывания - то лучше читай спец. книги... 

Изменено пользователем yr4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно и прояснилось.

 

Просто ты никак не допрешь что я тебе привел примеры регулярок,

 
В теме до Вашего поста #8 все было расписано точно и аккуратно.
Вы добавили пост с фразой "можно б и красивее сделать" и примерами типа data-format="^\d{5}$".
Вполне естественно понять, что Ваш пример предназначен для РЕШЕНИЯ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ путем исправления указанными фрагментами.

А Вы, оказывается, дали не пример лучшего решения, а пример регулярок. Зачем и к чему - непонятно, разве чтоб сэкономить десяток байтов текста и так короткого решения...
 

Я адресовал сообщение вроде как фрилансеру

 
Спасибо за заботу, но думаю, фрилансерам от подобных сообщений мало проку - они это и сами знают...
 

PS: На форуме в основном дают подсказки и советы, а если хочешь большой точности и разжевывания - то лучше читай спец. книги...

 

На форуме дают ответы по-разному: кто-то ТОЧНО, а кто-то кое-как тяп-ляп...
В первом случае - забота о потребителях, во втором - "себя показать"...

Я стараюсь, чтоб в теме было все ТОЧНО, чтоб пользователю осталось только скопировать и вставить.
Вы кидаете кость как собаке, а я требую уважения к пользователю - в этом и разница.

Идеи - это, конечно, хорошо, но в процессе обсуждения нерешенной задачи, когда от этих идей польза может быть от развития другими.
А в этой теме - небрежно кидать НЕТОЧНЫЕ идеи после ТОЧНОГО решения - весьма странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме до Вашего поста #8 все было расписано точно и аккуратно.

Вы добавили пост с фразой "можно б и красивее сделать" и примерами типа data-format="^\d{5}$".

 

Тему готового решения создали вы!

Я написал сообщение именно вам (там есть ник) и писал лишь с намеком "можно б и красивее сделать" и примерами регулярок. 

 

Вроде бы ничего про какую то инструкцию и тд не шло. Все остальные все поняли (вопросов не пока вижу) но вы катаете наверное уже 20 пост не пойми о чем вместо сообщения да спасибо учел или нет мне это не подходит.... 

 

 

 

Я стараюсь, чтоб в теме было все ТОЧНО, чтоб пользователю осталось только скопировать и вставить.

Вы кидаете кость как собаке, а я требую уважения к пользователю - в этом и разница.

 

Я вижу как стараетесь! 2517 точных сообщений...

Из за любой мелочи раздуете тему на несколько страниц с километровыми постами из за которых (по моему мнению) важную информацию найти куда сложнее чем слегка пошевелить извилинами и додумать (если чего то не хватает)

 

Корс лучше будьте менее точны! Возможно тогда вам будет адресовано меньше негатива... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все остальные все поняли (вопросов не пока вижу) но вы катаете наверное уже 20 пост не пойми о чем

 

Если считаете свое замечание правильным, то примените его сначала к себе.

Насколько я понимаю, не было бы длинного спора, если б Вы не утаивали свое ноу-хау и не стеснялись СРАЗУ и ТОЧНО написать, что к Вашему решению еще надо добавить {literal}...

Считаете сильно полезными свои общие фразы о том, что полезно думать?

 

вместо сообщения да спасибо учел или нет мне это не подходит....

 

Именно так я и сказал Вам сразу - что Ваше решение НЕВЕРНОЕ, и в посте #10 все расписал подробнее некуда. Оказалось даже это непонятным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы чем-то полезным занялись, вместо никому не нужных споров и бестолковых обсуждений.

Детский сад ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько я понимаю, не было бы длинного спора, если б Вы не утаивали свое ноу-хау и не стеснялись СРАЗУ и ТОЧНО написать, что к Вашему решению еще надо добавить {literal}...

Считаете сильно полезными свои общие фразы о том, что полезно думать?

 

Корс - Я вам уже все сказал! Удачи с новыми воротами!

 

Noxter +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...