Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Если я тебя правильно понял то можно в функцию categories->get_category(), добавить фильтр по ключевому слову и потом просто в нужном контроллере вытягивать категории по этому фильтру, ну и выводить их. Если интересует, пиши, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ведь обсуждаете как сделать такой поиск ? если да я тоже хочу )

Где то в ProductsView должен быть вызов count_products(), что бы просто посчитать количество продуктов.

 

По аналогии добавить еще функцию get_products_categories(), которая бы вернула массив [category] => [количество продуктов в ней удовлетворяющих фильтру]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял? 

Товарищ хотел бы, что бы при выдаче результатов поиска - выводился и список категорий, в которых товары-результаты содержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ведь обсуждаете как сделать такой поиск ? если да я тоже хочу )

Обращайтесь мне в скайп (Arhelmus), договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говорите, что он заставляет Вас из под палки себе рекомендации писать  :ph34r: потому что выглядит это именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alaster, дорогой мой, любимый мой! Посмотрите, кем я являюсь тут. И кого я рекомендовал. 

Я предпочитаю говорить, когда уверен полностью и это такой случай. Сколько было постов о рекламе от меня? постов рекомендаций? 

Мы имеем проблему, почти во всех топиках есть проблема и ищется поиск его решения, здесь решение - это Arhelmus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторитетом для меня тут наврядли кто-либо является. Ровно как и я для кого-либо. Просить тех, кому ты помог рекомендовать тебя - не вписывается в мои представления о благородном Робин Гуде.

 

И да, РоджерФокс, я много негодую и бубню. Впрочем, под срач предлагаю отвести отдельную тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...