Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

alaster

Пользователь
  • Публикаций

    728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о вас

  • Фриланс
    Программирование
  • Версия CMS
    1.x
    2.x
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно вопрос? Вы случаем не тупо в лоб копировали кусок шаблона в тело статической страницы? Очень похоже.
  2. Очень странные вещи Вы вещаете относительно перекомпиляции.
  3. Можно попробовать через .htaccess перехватить запросы к этим фотографиям и отдать на них данные из своего скрипта. В котором, к слову, мы наложим водяной знак и готовый файл сложим в специальную папочку на будущее.
  4. force_compile = true http://www.smarty.net/docs/en/variable.force.compile.tpl Дерзайте. Говорят будет жестко тупить.
  5. Как-нибудь можно. Напрямую дернуть через php, указав увеличенное время и объем памяти.
  6. Да за их наличие и корректную работу отвечает именно хостер. Подозреваю, что FreeType у него не установлен или не работает.
  7. А на какую цену Вы собственно рассчитываете ?
  8. Хитро: iconv("UTF-8", "ISO-8859-1//TRANSLIT", $text) В лоб: http://htmlweb.ru/php/example/translit.php Добавляете функцию translate в свой Smssend. Вуаля... В следующий раз погуглите прежде чем на форуме кого-то беспокоить.
  9. ImageTTFText Для работы функции необходимо наличие установленных GD и » FreeType библиотек.
  10. Водяной знак добавляется через smarty модификатор resize. В описание Вы его так просто вставить не можете. Решить наверное проблему можно, но каких-то очевидных путей я не вижу. Картинки в описании загружаются через древний tinymce. В новый можно приклеить файловый менеджер, там в конфигах можно добавить водяной знак для загружаемых изображений (а также ресайз и т.п.) В этой конфигурации я не вижу таких настроек: site\simpla\design\js\tiny_mce\plugins\smimage\php\config.php
  11. Ну добавте поле $order->num в БД. И при добавлении заказа находите максимальный и туда закидывайте +1. Да в шаблонах кое-где поправить надо будет $order->id на $order->num
  12. http://dev.mysql.com/doc/refman/5.1/en/replication-options-master.html#sysvar_auto_increment_increment SHOW VARIABLES LIKE 'auto_inc%' или где-то в коде у Вас может быть устанавливаться новый id заказа (что на мой взгляд вероятнее)
  13. to iodjin: Ответ был дан! Авторизация (через всплывающее окошко, код которого Вы не можете посмотреть) - это Basic Access Authentication работающий через HTTP. Если Вы не разбираетесь в Delphi - это Ваша проблема, с которой стоит обращаться в лучшем случаее на форум Delphi программистов. Если Вы не знаете, что такое HTTP - по первым же ссылкам в гугле получите расжеванную информацию о протоколе. Там же Вы найдете инфу по Base Auth. А если Вы ленивый или глупый, то наврядли можно ожидать уважения к себе, задавая подобные вопросы. Угрожать и хамить будете гопоте у себя на районе.
×
×
  • Создать...