Jump to content

Модуль SMS оповещения

Recommended Posts

Сделал как написано

Теперь в админке появилось сверху

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/simpla/index.php on line 16

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/simpla/index.php on line 17

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/simpla/index.php on line 18

На сайте

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/api/Simpla.php:1) in /home/dvrom821/public_html/index.php on line 33

При входе в корзину (она вообще не открывается теперь)

Parse error: syntax error, unexpected '>' in /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php on line 121

Что делать?

• Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю вашему вниманию бесплатный модуль SMS оповещения от провайдера sms.ru (ссылка реферальная, за переход буду благодарен)   Для установки вам понадобиться:   Шаг 1   Создать файл smssend.php в

Posted Images

Я заметил да что если править simpla.php то при повторном открытии все строки становятся подряд и слетает все, снова приходится Enter тыркать чтоб перекинуть обратно строки как изначально было.

А как сделать то эту кодировку?

Все стало хорошо после преобразования в UTF но теперь при заходе в корзину вылетает ошибка в строке 121 CartView и белый экран

Line 121

// Отправка смс уведомления администратору о поступившем заказе

$this->smssend->send('+79136380000', 'На сайт поступил заказ №'.$order->id.' на сумму '.$order- >total_price.' руб.');

Что здесь не верно указано?

Спасибо дружище, теперь пустил в корзину но при нажатии на "Оформить заказ" сверху выскочило следующее:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php:1) in /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php on line 127
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/dvrom821/public_html/view/CartView.php:1) in /home/dvrom821/public_html/index.php on line 33

При этом так и сотался в корзине я. СМС пришла админу а клиенту нет.

Даже попробовал просто вбить номер телефона вместо phone

$this->smssend->send('+79039271556', 'Ваш заказ №'.$order->id.' принят. На сумму '.$order->total_price.' руб. Спасибо за покупку!');

И все-равно не пришло!

CartView.php

• 4 weeks later...

У меня тоже проблема, как и у некоторых которые писали выше, только у меня все ошибки ссылаются на сам файл CartView.php.

Notice: Undefined variable: smsnotify in /home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php on line 118

Warning: Cannot modify header information - headers
already sent by (output started at
/home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php:118) in
/home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php on line 128

Warning: Cannot modify header information - headers
already sent by (output started at
/home/h55563/data/www/my_site.ru/view/CartView.php:118) in
/home/h55563/data/www/my_site.ru/index.php on line 26

И как раз на 118 строчке идет код :

// Отправка смс уведомления пользователю если он этого запросил
            if ($smsnotify == 'send')
            $this->smssend->send($order->phone, 'Ваш заказ №'.$order->id.' принят. На сумму '.$order->total_price.' у.е. Спасибо за покупку!');

// Отправка смс уведомления администратору о поступившем заказе
            $this->smssend->send('*****', 'На сайт поступил заказ №'.$order->id.' На сумму '.$order->total_price.' у.е.');

НО сообщение приходит...Кодировку менял, не помогло(((.У меня версия 2.1.5...Скажите. В чем может быть проблема. И как исправить?!

НО сообщение приходит...Кодировку менял, не помогло(((.У меня версия 2.1.5...Скажите. В чем может быть проблема. И как исправить?!

Подозреваю что не внимательно делали, пройдитесь еще раз по инструкции в первом посту.

Вот файлы.Я проверял.Ошибок не заметил.

Что у Вас за переменная $smsnotify и где она объявлена?

Также не понятно для чего стоит условие if ($smsnotify == 'send').

Попробуйте стереть это условие.

Что у Вас за переменная $smsnotify и где она объявлена?

Также не понятно для чего стоит условие if ($smsnotify == 'send').

Попробуйте стереть это условие.

Где то в посте увидел-ришил добавит(мало ли...). Действительно...магия...я просто убирал уже это условие и смс не приходило...а сейчас убрал и пришло.хмм.Ладно. Всеровно спасибо за помощь)))

Где то в посте увидел-ришил добавит(мало ли...). Действительно...магия...я просто убирал уже это условие и смс не приходило...а сейчас убрал и пришло.хмм.Ладно. Всеровно спасибо за помощь)))

Лишь бы как и лишь бы что не стоит куда попало добавлять, нигде в уроке в первом посте ничего такого не было указано. Следуйте инструкциям и никаких проблем не будет возникать.

Лишь бы как и лишь бы что не стоит куда попало добавлять, нигде в уроке в первом посте ничего такого не было указано. Следуйте инструкциям и никаких проблем не будет возникать.

В уроке небыло сказанно куда добавить строки в файл CartView. Когда я сам добавлял в другое место...то вообще ничего не работало. Поэтому и решил добавить так, как увидел в сообщении.

• 2 weeks later...

Присоединяюсь,тоже интересует вопрос

Так все-таки, куда что добавить чтобы клиенту приходило смс при оформлении заказа? Админу у меня приходит уже

да также интересует.

вам приходят а покупателю нет?

Пробовал сделать заказ указав в корзине другой рабочий номер,но сообщение так и не приходило,при смене его статуса также нет результата.Может в файле Simpla/OrderAdmin.php что то подправить?

Также было!!!:):)

Автор темы написал, что где изменить по шагам. НО!!!! Не указал, что нужно закачать файл orderadmin.php в папку simpla

Заодно сверти все изменения с файлами исходника....

И да, я не нашел во всей ветке, как установить чекбокс на странице оформления заказа, следовательно смс клиенту не уходят, ну мне и не критично пока - мне приходят и главное:), потом доработку закажу, когда интернет-магазин будет деньги приносить:):):):)

Также было!!! :):)

Автор темы написал, что где изменить по шагам. НО!!!! Не указал, что нужно закачать файл orderadmin.php в папку simpla

Заодно сверти все изменения с файлами исходника....

И да, я не нашел во всей ветке, как установить чекбокс на странице оформления заказа, следовательно смс клиенту не уходят, ну мне и не критично пока - мне приходят и главное :), потом доработку закажу, когда интернет-магазин будет деньги приносить :):) :):)

* Не закачать а изменить!- Закачать, если раньше не изменяли его -  я не менял, потому закачал:)