Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Нужен шаблон магазина спортивных товаров


Рекомендуемые сообщения

указывайте точно что хотите, тупо дизайн с функционалом по умолчанию который есть в симпле или нужно еще какой нибудь доп. функционал. а то потом начинается а я вот думал, а я хотел, а в итоге все не так и вообще переделайте все с 0, разве вам трудно))) есть такие "индивиды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует функционал по умолчанию, какие-то доработки само собой за доп плату, но это в будущем. Основное, что нужно изменить: сейчас раздел main включает в себя два поля: центральное и левое. Нужно добавить еще и правое, по размерам как левое. Туда перенести новости или новинки. Главная страница должна представлять собой каталог товаров, представленный блоками с картинками(как на http://start-sport.ru/katalogtovarov). Подменю каталога должны представляться также. Всего 2 уровня меню. Изменить представление списка товаров, как показано здесь: http://start-sport.ru/katalogtovarov/boks, то есть чтобы было три колонки. Или это считается сверх доработками с дополнительные деньги?..
Чуть не забыл - надо добавить слайдеры, на главную страницу, на страницы некоторых товаров. Допустим заходим в раздел "Велосипеды", в нем 3 подраздела, соответственно мы попадем на страницу, где с картинками представлены эти три подраздела, а вверху еще весит слайдер.

Как-то так. Надеюсь понятно описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так. Надеюсь понятно описал. Честно говоря не очень . Вот что вам реально необходимо сделать - составить ТЗ. Это поможет Вам самому лучше понять что именно вы хотите заказать а исполнителю оценить ваш заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда по другому. Пример: start-sport. ru/katalogtovarov (именно страница каталога товаров!). Хочу такой же. Все. Сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал, ответа нет.

Вношу пояснения.
Дизайна нет, так что либо принимать то, что имеент на сайте start-sport. ru , то есть рип, либо придумываем что-нибудь сами. В магазине будут продаваться спортивные товары(в основном легкая атлетика/фитнесс) и товары для туризма/ активного отдыха, вот такая тематика.

Базовый вид симплы меня не совсем устраивает, хочется немного по другому оформить список товаров, да и вообще много чего. Примерный вид я схематично нарисовал, смотреть тут: <a rel="nofollow" target="_blank" href="http://ubuntuone.com/5dtSNpMlaCQk0Bf96HCXJI">Главная страница</a>, <a rel="nofollow" target="_blank" href="http://ubuntuone.com/6o1fEp4SQT6gaeArVEFmyk">страница перехода в каталог товаров</a>

icq - 289782399, или пишите здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...