Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Хочу удалить БЛОГ полностью! Какие файлы нужно удалять и править, не считая
api/blog.php
design/default/html/blog.tpl; post.tpl
simpla/BlogAdmin.php; PostAdmin.php
simpla/design/html/blog.php; post.php
view/blogView.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

api/simpla.php
строка 28

'blog'       => 'Blog',


api/simpla_classic.php
строка 19

require_once('api/Blog.php');
строка 39... строка 69...
В общем поиск вам в помощь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть удалить вообще из всех файлов, где есть упоминание о Blog? просто я удалил из папки api и у меня сайт перестал работать,добавил обратно заработала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

require_once('api/Blog.php');
Приведённый выше код как раз вызывает файл, и если его нет - вызовет ошибку.

Если не секрет - зачем удалять блог? 0_о
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сути тот же процесс в обратном порядке)мне по ркйней мере проще сначала разобрать а потом уже собрать)попробую и отишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь он не выедет на дорогу с таким принципом - сначала дтп а потом правила...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kors, Sheeft я как вижу Вы экстрасенсы и на расстоянии можете делать о человеке,а точнее о его знаниях выводы?!
kors чтобы изучить машину,есть достаточно большое количество материала по составляющим частях,а для Simpla нет!!Да и по крайней мере когда я учился в автошколе, у нас были и двигатель в разрезе и многое другое для наглядности!
Так что ребята не стойте из себя каких то БОГОВ программирования!
Я за вас очень рад что у вас большой багаж знаний!Но не нужно других оскорблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научитесь трезво воспринимать сарказм %) Я далеко не самый лучший программист на этом форуме и прекрасно это понимаю, по этому подсказал вам (1 пост) и посоветовал (2 пост).
Методом разбирания вы сможете только что-то убрать, но не сможете ничего добавить.

А структура симплы проста - в api классы по обработке объектов, в view классы обработки действий, а в шаблоне отображение этого всего и обмен данными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sheeft да я сарказм понимаю, просто мне не нравится, когда некоторые считают вопросы новичков( не важно как они его сформулировали,потому что новичок еще не разбирается в терминологии, понятном для программистов) глупыми и т д. А Вам спасибо еще раз!)Кстати говоря 2 блог сделал)только пока вывести блоком на главную не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...