Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ошибка в админке товара


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Админка перестала давать редактировать товар. То есть ничего нельзя сделать, картинки тоже не отображаются, выглядит это так.

 

Что я где поломал?)

post-20748-0-88154300-1453873677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что стили не подключены или файл стилей не загрузился.

Если б дали ссылку, можно было бы  обсуждать по существу.

 

Почини мне то, не скажу что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что стили не подключены или файл стилей не загрузился.

Если б дали ссылку, можно было бы  обсуждать по существу.

 

Почини мне то, не скажу что...

Сайт вот

http://igrosib.ru/

Но редактирование в админке не работает, а на сайте все отображается) То есть те товары, которые есть, они отображаются, но изменить их и новые создать я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы делали до этого? возможно модули какие-то или доработки добавляли, или поля? потому что стили для хедера то загрузились. а для самого контента нет. также и на других страницах админки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы делали до этого? возможно модули какие-то или доработки добавляли, или поля? потому что стили для хедера то загрузились. а для самого контента нет. также и на других страницах админки?

Нет, только товары, все остальное работает, как часы. Делал давно, насколько помню это была кнопка добавить в корзину( перед этим удаляли, потом решили восстановить). Кнопка появилась, а товар перестал редактироваться. Может где то упустили что то, перерыл кучу. Может проще загрузить какой нить файл с голой cms? тогда какой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только товары, все остальное работает, как часы. Делал давно, насколько помню это была кнопка добавить в корзину( перед этим удаляли, потом решили восстановить). Кнопка появилась, а товар перестал редактироваться. Может где то упустили что то, перерыл кучу. Может проще загрузить какой нить файл с голой cms? тогда какой)

 

simpla/ProductAdmin.php

simpla/design/html/product.tpl

 

эти два отвечают за товар в админке. первый контролер, второй шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

simpla/ProductAdmin.php

simpla/design/html/product.tpl

 

эти два отвечают за товар в админке. первый контролер, второй шаблон

Спасибо, сейчас буду проверять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас буду проверять)

Файлы заменил, страница товара стала по умолчанию, голая. Но вот с админкой все по старому, нет доступа к редактириванию товара(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...