Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Отображение товара в интернет магазине


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Создал интернет магазин, путем выгрузки базы через csv (excel) наполнил магазин товаром. со всеми каталогами и т.п. Но тут такая проблема в каталог захожу товар виден (фото и название), захожу в сам товар, а там пустая страница. Но товар начинает отображаться если зайти в админку зайти в редактирование товара и просто нажать кнопку сохранить. после этого товар появляется полностью в магазине. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Создал интернет магазин, путем выгрузки базы через csv (excel) наполнил магазин товаром. со всеми каталогами и т.п. Но тут такая проблема в каталог захожу товар виден (фото и название), захожу в сам товар, а там пустая страница. Но товар начинает отображаться если зайти в админку зайти в редактирование товара и просто нажать кнопку сохранить. после этого товар появляется полностью в магазине. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

Спасибо.

 

а какой при этом url может у вас при импорте не были созданы ссылки для товаров. а при сохранении она прописывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам честно кажу. я с этим делом далеко даже не на вы(((((((( может и ссылки не создались. что вполне возможно(

а как это все сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам честно кажу. я с этим делом далеко даже не на вы(((((((( может и ссылки не создались. что вполне возможно(

а как это все сделать?

 

сначала надо посмотреть в этом ли проблема. напишите в личку ссылку если хотите чтобы посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Народ , добрый вечер. Такой вопрос , в разделе "Рекомендуемые товары" отображение идёт в виде 3 товара по горизонтале в 2-х колонках(скрин вкладываю)

post-20953-0-87506500-1457374606_thumb.jpg

 

А если зайти в каталог , скажем пылесосы то там отображение идёт вот в таком виде.

post-20953-0-13695100-1457374727_thumb.jpg

 

Собственно как сделать чтобы в каталоге тоже отображалось в таком-же виде как и в "рекамендуемых". Конечно я скопировал код из раздела "рекомендуемые товары" и вставил в раздел "<!-- Список товаров-->". Отображение идёт верное , но теперь везде "рекомендуемые товары))). Что там надо подправить ? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И больше ничего там менять не надо что-ли ?

Можно больше ничего не менять, или можно еще удалить {$product->annotation}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...