Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

tjtosha

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  1. Сегодня мне Денис очень помог с моим интернет магазином!!!! За что ему огромное человеческое спасибо!!!! Сам бы я наверно не скоро справился бы с задачей.
  2. Всех приветствую. Аналогичная проблема. У меня товар обновляется раз в неделю у поставщика. Количество товара в среднем 3-4 тысчи позиций. по этому скрывать и все такое не вариант. Нашлось ли решение? Хотелось бы что бы при загрузке нового прайса автоматом удалялся старый. Ну как то так. Или у кого то есть еще варианты? Заранее спасибо.
  3. А не могли бы в краце в личку написать как и что? А то и импортирую и категории выставляют и т.п. а что дальше делать не понятно.
  4. я извиняюсь. а нет ли инструкции как этой программкой пользоваться?
  5. я вам честно кажу. я с этим делом далеко даже не на вы(((((((( может и ссылки не создались. что вполне возможно( а как это все сделать?
  6. Здравствуйте. У меня такая проблема. Создал интернет магазин, путем выгрузки базы через csv (excel) наполнил магазин товаром. со всеми каталогами и т.п. Но тут такая проблема в каталог захожу товар виден (фото и название), захожу в сам товар, а там пустая страница. Но товар начинает отображаться если зайти в админку зайти в редактирование товара и просто нажать кнопку сохранить. после этого товар появляется полностью в магазине. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Спасибо.
×
×
  • Создать...