Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

chelovek

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Скачал такужю же версию редактора, что идет вместе с симплой, и заметил, что в Симпле, редактор TinyMce урезанный какойто Нет большинства функций что идут в нем по умолчанию. В частности нельзя добавить загрузить на сервер видеоролик, который автоматически вставить можно в статью, медиа файл справку, или другой mp3 или видео файл. ТО есть даже этих функций в меню почемуто не нахожу. Это что ошибка скрипта или что? И как задествовать все функции редактора TinyMce что идет вместе с симплой, чтобы можно было транслировать ролики непосредственно со своего, которые можно добавлять на свой сайт как
  2. Это готовое решение для Simpla? И для какой версии? Еще заметил что в прошлой статье, на опубликованное решение модуля есть ошибка! Ввел трекинг номер своего отправления и уведел, что графа в котрой должна была отражаться Объявленная стоимость 200 рублей, отражается не в Графе Объявленная стоимость, как на сайте почта России, а в графе Наложенный платеж, хотя отправление было только с объявленной стоимостью и без какого-либо Наложенного платежа! Такая информация некорректна, поскольку вводит в заблуждение и создает путанницу. Исправьте модуль!
  3. В модуле есть ошибка! Ввел трекинг номер своего отправления и уведел, что графа в котрой должна была отражаться Объявленная стоимость 200 рублей, отражается не в Графе Объявленная стоимость, как на сайте почта России, а в графе наложенный платеж. Такая информация некорректна, поскольку вводит в заблуждение и создает путанницу. Исправьте модуль!
  4. Модуль SOAP любой хостинг провайдер поддерживает? Или его нужно устанавливать дополнительно?
  5. Сколько стоит модуль и будет ли работать на Simple 2.2.3 ?
×
×
  • Создать...