-
Публикаций
39 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о вас
-
Фриланс
Пользователь
-
Версия CMS
2.x
-
Откуда
Киев
-
Извините, решил пока ждал ответ
-
Большое спасибо
-
Такая проблема. Одно время не заходило в раздел /blog. Сделал как советовали в этой темеhttp://forum.simplacms.ru/topic/9880-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3/ прописал в .htaccess, # Блог RewriteRule ^blog/([^/]+)/?$ index.php?module=BlogView&url=$1 [L,QSA] RewriteRule ^blog/?$ index.php?module=BlogView [L,QSA] Все заработало, но через время google указал, что хоть в robots.txt запрещен /news, но в sitemap он есть. Вот мне нужно убрать упоминание заметок с блога в sitemap с /news на /blog. Помогите пожалуйста, как это сделать?
-
Подскажите пожалуйста, как убрать из sitemap ссылку на "news", а не то дублируется контент с blog. Спасибо
-
Совсем не каких идей? Может дело в редиректе с https или еще чего На счет print $res; так он встречается и у людей на форуме в index, тут например http://forum.simplacms.ru/topic/8754-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%85/
-
Очень нужна помощь. Белые страницы..
zikkit опубликовал тема в Общие вопросы по функционалу и дизайну
Помогите пожалуйста починить, всю ночь "ковыряю" и не могу найти решение. (Версия: 2.3.6). Появилась такая ошибка. Проблема в том, что при отправлении заполненных данных заказа, написания комментария или обратной связи - отправляет на белую страницу. В админку все эти данные доходят, но например корзина у посетителя так и остается с товаром, а он сам не попадает на страницу с уведомлением что его заказ принять. В логах такое сообщение: PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/smachnot/data/www/домен/index.php:25) in /var/www/smac -
Спасибо за ответы. Но у меня белый экран в таком случае, что с первым вариантом, что со вторым. В чем может быть причина?
-
Что-то не реагирует оно никак. Ставил уже и перед и после <script type="application/ld+json"> оба варианта. Если поставить за {literal}. Кстати, я правильно понимаю, что ваш второй поста за 08.09.2016 - 10:10 стоит использовать для правок post.tpl?
-
Так же по первому вопросу. А если есть товар без бренда и выдает ошибку То так можно оставить или есть вариант решения?
-
Спасибо за быстрый ответ. В post при двух ваших вариантах ошибка такая