Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Scodch

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Scodch

  • День рождения 07/27/1986

Информация о вас

  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. Спасибо mishanya! Попробую поколдовать, может что нибудь и получиться=)
  2. DarAmal, очень жаль. А еще кто нибудь разбирается в этом и может помочь? Кто понимает куда нужно вставить код Sheeft, что бы осуществить проверку изображения на его наличие в папке originals и удалить его из базы данных, если изображения в папке нет?
  3. DarAmal, я столкнулся с похожей проблемой. Вы разобрались куда вставить код Sheeft, чтобы провести эту проверку?!
  4. Мне Kors исправил этот баг, за небольшую оплату, а чуть позже он выложил это решение на форуме. Однако его кажется забанили, и где теперь его пост с исправлением этого бага, мне не известно.
  5. Джино лучше, чем остальные хостинги, которые я использовал. Возможно, что хостинг Джино отстойный, но хостинги которые я использовал до Джино, еще хуже. Если можете порекомендовать мне несколько хостингов, которые на ваш взгляд лучше чем Джино, буду вам очень благодарен.
  6. Спасибо за ответ. Хостинг менять не хочу, до этого и так много сменил, и пока лучше мне не попадался. По поводу проблемы Симплы и Джино, я уже решил. Отключил imagemagick и включил кеш после этого магазин больше ни разу не падал.
  7. Понял. А вы встречали CMS интернет магазина с меньшими нагрузками, чем Симпла? Что-то на подобии DLE, но с функционалом под интернет магазин?
  8. Хотите сказать, что Simpla, по сравнению с DLE, еще сырая и её нужно дорабатывать?
  9. Нет. Вы же не проверяете какой робот заходит на сайт и не подсовываете ему другую информацию. Вы просто делаете меню с помощью Аякса и показываете его и людям и роботам. Только роботы не индексируют Аякс.
  10. Попробовал, не работает. Написал в тех. поддержку хостинга. Они написали, что Gzip включается с их стороны, включили. Всё работает! yr4ik, спасибо за помощь.
  11. PageSpeed от Google пишет "Исправьте обязательно: Включите сжатие чтобы уменьшить объем передаваемых данных на 154,3 КБ (74 %)". Спасибо, добавил, но PageSpeed всё равно пишет "Включите сжатие..."
  12. Спасибо! Прописал, работает. А можете подсказать как включить сжатие? Пробовал так, но PageSpeed всё равно пишет "Включите сжатие".
  13. То же самое, автоподбор свойств перестал работать. Походу Яндекс что-то поменял.
×
×
  • Создать...