Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

dizzi

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

  • ICQ
    689440818

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Верстка
    Пользователь
  • Откуда
    Харьков
  1. Здравствуйте ув. возник такой вопрос. Достался магазин на симпле но вот половину функционала не работает. Я новичок в программировании. Подскажите какой код будет у краткого описания товара. Поясню. В карточке товара (в админке) при добавлении товара есть два раздела для информации : 1. краткое описание 2. полное описание Вот при заполнении полного описания я понимаю (и вижу) где оно отобразится, а вот при заполнении краткого описания нет никаких действий в карточке товара ( в магазине). Подскажите может отсутствует какой то код ? в карточке товар и по этому краткое описание не отображается.
  2. Спасибо за быстрый ответ. Не могли бы еще подсказать. В кабинете покупки (в админ части) так же отображается купон. Скорее всего проста нет поля ввода. Помогите если можете куда и какой код нужно вставить что появилось поле ввода купона при совершении заказа.
  3. Здравствуйте уважаемые. Есть не большой вопрос. В админ панели в разделе покупатели есть под раздел купон. Как я понимаю что при создании купона, он должен быть активным и при его вводе сработает скидка на заказ. Вот и сам вопрос. На сайте при совершении заказ отсутствует поле ввода купона. Подскажите как исправить? PS Сайт достался в таком состоянии что приходится восстанавливать некоторые функции. Если вопрос покажется лёгким и очень простым, прошу понять. Так как только начинаю вникать во всю структуру симплы. Жду ваши мнения и советы.
  4. Здравствуйте. Нашел информацию что на сайте может отображаться если товара - 0, будет под заказ. скажите как сделать чтобы определённые товары можно было просто поставить под заказ (галочкой в админке) и у них в карточке товара всплыло сообщение что мол товар привозится под заказ срок поставки 15 дней.
  5. Скорее всего просто не хватает поля для ввода e-mail. Так как всё остальное присутствует
  6. Он та есть , но при оформление нет поля и негде не вводится e-mail
  7. Может вы ещё подскажите как сделать чтобы при совершении покупки клинт указывал свой e-mail и ему отсылался заказ на почту
  8. Да мне достался магазин переделанный и вот сейчас пытаюсь восстановить, что не хватает.
  9. Подскажите ещё если есть время, как добавить вход и регистрацию для пользователей (интересует код для установки).
  10. Огромное спасибо . Вы решили проблему. Скажите наверное и с description такая же ситуация. Как исправить?
  11. спасибо, а както исправить можно? подскажите.... Просто с тем человеком кто делал нет связи... Может есть хоть какие то варианты.
  12. Не соглашусь: Главная страница - http://prntscr.com/9u7c5p Страница товара - http://prntscr.com/9u7cfl И прописаны в админке разные ключевые слова.
  13. Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я веду интернет-магазин и при добавлении товара прописываю ключевые слова в каждом товара разный. Так вот после добавления оказалось что к всем товара и всем страницам сайта подтягиваются ключевые слова главной страницы. Что делать кто подскажет?
×
×
  • Создать...