Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

xds

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
  1. Если вы хотели со мной пообщаться, то могли бы "из приличия" нанайти более надежный способ связи со мной. Я на этом форуме не бываю и заглянул сюда, потому что один из моих покупателей скинул мне ссылку. Ситуация идентична прошлой. Но судя по вашему стилю общения, здается мне, диалог бы у нас не сложился.
  2. Уже второй мой шаблон портируют на симплу без моего ведома. Автор, вы в курсе что такое авторское право? Не то что бы мне уж очень жалко, но могли бы хоть из приличия у меня спросить.
  3. 1. Разве это меняет суть дела? Кроме законов юридических есть еще и моральные. 2. А вот это уже странная логика. Если вы воровали до вступления в законную силу УК, то, следуя вашей логике, вы можете продолжать воровать после его вступления в силу, потому что вы начали воровать раньше?
  4. Нет, Вы, безусловно, сделали какую-то работу по адаптации шаблона к вашей CMS. Но, приложив минимум труда, Вы получаете барыш за счет моей работы. Вы присвоили себе результат моего труда (дизайн, верстка), даже не поставив меня в известность, не говоря уже о том, что бы получить мое согласие.
  5. Вы полностью скопировали дизайн и элементы верстки моего шаблона. А это нарушение моих авторских прав, согласно закону РФ. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171228/ Правообладатель, в случае обнаружения сайта, на котором без его разрешения размещены объекты авторских прав, вправе направить владельцу сайта в письменной или электронной форме заявление о нарушении данных прав. Владельцы сайтов обязаны размещать на них адреса для направления правообладателями таких заявлений, а также вправе предусмотреть возможность их направления посредством заполнения электронной формы на сайте. В
  6. Добрый день уважаемый "автор" Вы же все под чистую слизали. http://demo.xds.by/default2/ То что вы адаптировали его под симплу, не дает вам права на него. Не буду здесь цитировать закон об авторском праве, гугл в помощь. Я прошу вас снять с продажи данный шаблон и больше не использовать мои работы в своих целях Это тоже моя работа, и ее использование без моего согласия - это нарушение закона.
×
×
  • Создать...