Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Jedi

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jedi

  1. Я делал на Framework7, API на чтение, ну, и, на добавление заказов. На гитхабе не использовал решение )
  2. На вопрос так и не ответили. Нужно это кому-нибудь или нет смысла? Я просто давно сюда не заглядывал, уже и не знаю, может кто-то уже сделал это и выложил. А может тут уже и нет толком никого. Коллеги, скажите мне, у вас есть потенциальные заказчики на мобильное приложение работающее от Simpla в качестве интернет-магазина?
  3. Всем привет! У меня достаточно много было сделано заказов на мобильные приложения. И я с в качестве админки использовал админку симплы (да, да, месье знает толк в извращениях). Возникла мысль. А может, народ нуждается в готовом решении? Я могу сделать полный пакет: мобильное приложение Интернет-магазина работающее от Simpla, с руководством по его компиляции под Android и iOS. Приложение полноценное, с отдельными UI под каждую из мобильных ОС. Отдаленный пример такого приложения - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pizket.pirogekbru&hl=en_US Вопрос: вам это нужно?
  4. Я ожидал что со мной опытом поделятся те, кто сталкивался с высоконагруженными системами.
  5. Разные CMS жрут разное количество ресурсов. И программисты еще и это обычно знают.
  6. Я имею в виду сколько одновременных соединений она может выдержать?
  7. Всем привет! Кто-нибудь проверял симплу под высокой нагрузкой? Сколько максимум она может выдержать?
  8. Но видишь в чем проблема. Нам не хватает ума признать его мудрость. Может когда-нибудь дорастем до его уровня сознания, это лишь надежды.
  9. А вообще, тут всё просто. Нокстер - тролль.
  10. Я вижу у тебя точно работы нет. Если ты так тщательно мониторишь фишки. А хочешь я щас скажу такое, от чего у тебя пукан окончательно лопнет? Так вот. Тот клиент, на которого я тогда рассердился и разместил этот пост, оплатил мне 50 тыс. рублей спустя неделю. Но к сожалению пост уже не удалить. Надеюсь он о нем не знает )))
  11. Я вообще не знаю, скучно живётся что ли? Ну выложил я шаблон. Ну, в конце концов у нас же демократия? Пусть покупатели сами решают нравится им шаблон или нет. Чего у нокстера так пукан рвёт, не понимаю. Никто же не мешает ему своими торговать шаблонами. А вообще, Ноксте прав. С нами дураками спорить бессмысленно.
  12. А вообще, спасибо тебе, что ты помогаешь мой топик держать наверху )) за рекламу большое спасибо. Прошу админов зачистить топик от всех этих срачейраспрей. В конце концов, только покупатель может решать нравится ему шаблон или нет, у нас здесь не место для подобных полемик. Пусть каждый продает своё, а покупатель решает сам, нравится ему это или нет, и голосует за это рублем ))) у нас требование только одно, не нарушать авторские права, и я в данном случае это требование выполняю.
  13. Ты умника выключи на секундочку и прислушайся к тому, что пытаются до тебя донести. Решать о том, хороший шаблон или нет может только покупатель, которому он либо понравится, либо нет. Зайди в магазин и начни парить мозги продавцам о том какие у них фуфловые товары, сколько времени пройдет до момента когда охрана тебя выкинет на мороз? Или это твой форум? Ты создатель симплы, и ты пишешь регламенты, по которым допускаются или не допускаются работы для продажи?
  14. Решать мне, ты же ко мне обращаешься. Остальная публика тоже молчит. Может нам опросник запустить, на счет того кому интересно мнение Simpla Developer?
  15. Слушай, отдыхай уже а. Никому здесь твое мнение не интересно.
  16. Шаблоны твои ерунда, это факт Почему ты считаешь, что тебе можно обсирать чужие работы, а мне нельзя? ) Что твой шаблон, что мой шаблон купит тот, кому он понравится, оставь ты людей в покое, неужели так мало заказов тебе дают, что тебе заняться нечем больше, кроме как критиковать окружающих, м?
  17. Покажи сначала исходный шаблон, раз ты так уверен в этом, и тогда уже обвиняй. Это во-первых. А во-вторых, тебе вообще какое дело? Ты чего лезешь ко всем со своей критикой? Продавай свои болванки и не цепляйся к людям, чего тебе спокойно то не живётся? Или ты думаешь, что если облить грязью шаблоны своих конкурентов, то твои все будут покупать? Да ты только себя в худшем свете выставляешь таким подростковым поведением. Мой шаблон купит тот, кому он понравился, и тебя это волновать не должно.
  18. Цену надо снижать до нуля. Это не дизайн, а слизанный бесплатный шаблон, с ужасным и устаревшим дизайном.
  19. Тебе если не нравится, так никто же покупать не заставляет. Кто-то спрашивал твое мнение? А на счёт того что это якобы переделанный шаблон, ты не прав. Сделано тут всё с нуля, и получше, чем большинство шаблонов, которые тут предлагаются, и которые действительно переделаны с бесплатных шаблонов. И вообще, за слова готов ответить? Найди и покажи мне ИСХОДНИК шаблона, с которого я якобы слизал этот шаблон.
  20. Предлагаю шаблон для Simpla. В данном случае он заточен под мясную тематику. Но его можно применить к службе доставки еды, например, или продуктовый гипермаркет. Скриншот Ссылка: http://ferma.masterstvo.info Покупателям я готов бесплатно сделать правки шаблона, до 5 корректировок. Стоимость шаблона 50$ Я прекрасно знаю, что данный раздел предназначен для размещения бесплатных шаблонов, но, уважаемая администрация, я месяц ждал ответа от администратора Sheet, и ответа никакого не последовало. Я понимаю, что заняты, некогда или не заходят на форум. В итоге я вынужден публик
  21. Пока что я получил 2 мнения "ЗА", и 1 мнение "ПРОТИВ". Кто-нибудь еще скажет что-нибудь?
  22. Корс, ну не стоит из мухи слона тоже делать )) я же не систему управления континентальной ракетой предлагаю ))) Давайте предположим, что приложение не будет от нечего делать вылетать? В конце концов это приложение обычный каталог товаров, просто с хранением в памяти телефона, прицепленный к админке Simpla (обновляется с неё). И мой вопрос в том, надо ли оно вам? Есть смысл стараться? ) По поводу дебаггинга и троянов. Как троян может туда попасть, если вы клиенту будете отдавать уже готовую компиляцию приложения? В компиляцию никакой троян попасть не сможет, при всем желании. Таких вирусо
×
×
  • Создать...