Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

SELECONICS

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SELECONICS

  1. Подскажите, а как сделать так, что бы при условии что товара нет, выводилась на него цена в любом случае, а то сейчас товара нет, и цена не выводится.
  2. скажите, а какие файлы отвечают за модерацию комментариев в Симпле?
  3. в админке при редактировании параметров товара, нет блока с выбором оформленных Подсказок, просто пусто.
  4. к сожалению на 2.3.6 не запустилось, делал все по инструкции.
  5. да мне кажется проблема не в том месте, а в В блоке вывода вариантов, только после вставки кода в этот блок, все слетает. {literal} <script> $(function() { // Раскраска строк характеристик $(".features11 li:even").addClass('even'); // Зум картинок }); </script> <script> $(function() { $("#features li:even").addClass('even'); $("a.zoom").fancybox({ 'hideOnContentClick' : true }); $('select[name=variant]').change(function() { price = $(this).find('option:selected').attr('price'); compare_price = ''; if(typeof $(this).find('option:selected').attr('compare_price')
  6. <div class="product_info"> {if $product->variants|count > 0} <form class="cart" action="/cart"> <div class="price"> {if $product->variant->price >0}<span>{$product->variant->price|convert}</span> <i>{$currency->sign|escape}</i>{else}<p class='notsale'><br /><br />Не указана цена<br />Уточните стоимость у менеджера</p>{/if} <strike class='compare_price'>{if $product->variant->compare_price > 0}{$product->variant->compare_price|convert}{/if}</strike> </div
  7. ну это рабочий код с темы, и без вмешательств все работает. а как только начинаешь код вносить, все отваливается.
  8. странно, вываливается ошибка ...on line 162 "{/literal}" unclosed {if} tag .... а блок вот такой в файле <div class="product_info"> {if $product->variants|count > 0} <form class="cart" action="/cart"> <div class="price"> {if $product->variant->price >0}<span>{$product->variant->price|convert}</span> <i>{$currency->sign|escape}</i>{else}<p class='notsale'><br /><br />Не указана цена<br />Уточните стоимость у менеджера</p>{/if} <strike class='c
  9. подтверждаю, при наведении на картинку и нажатии на нее, картинку не увеличивает
  10. подскажите как выправить нахождение кнопок переключения в правом нижнем угла, на под баннерами, и полоса нижняя белая у баннеров, как убрать? Вставлял все точно по инструкции.
  11. а кто подскажет, с какого то времени, начался минус переделки, при добавлении нового товара, либо редактировании старого, автоматом ставится галочка "Под заказ", приходится через редактирование БД ставить параметр "pod_zakaz" с 1 на 0. В БД вот такие параметры: pod_zakaz tinyint(1) Да NULL Как переделать возможность на ручную установку параметра.
  12. ну так я спрашивал раньше, может что-то не включено на хостинге, так нужно знать, что для CMS для отправки почты должно быть включено, и задать вопрос об этом хостеру, но отвечающие на форуме, упорно не хотят дать эту информацию, что спрашивать то конкретно. а такими вопросами можно и дальше воду лить на форуме. Нет конкретики никакой.
  13. в каком смысле как? отправка сообщений - через форму Контакты, создание заказа связь с хостером - связь с хостером, вопрос о работоспособности почтового сервера или еще что-то надо?
  14. проверял, контактировал, бесполезно может на сервере должен быть включен какой то параметр? я смотрю по форуму, проблема с отправкой очень часто встречается, и просто кривыми руками или глупым хостером, просто так не прикроешься.
  15. у меня и на платном хостинге почта не отправляется, уже не знаю что и делать.
  16. Вопрос по стилизации вновь созданных кнопок, под дизайн сайта. вот так сейчас: как сделать кнопку Купить, по дизайну с кнопкой Подробнее.
  17. а вот после всех настроек, вылетает при начале оплаты с сайта куда копать?
  18. странно, все вроде установил, но пока эффекта не видно в принципе, иконка Склад есть, а при нажатии на нее эффекта ноль, что вообще должно быть при установке данной доработки?
  19. так и не нашел на гугл плей программы Простые звонки
  20. p.s. а нет, все ок, посмотрел как у автора код вставлен, вроде заработало
×
×
  • Создать...