Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Konstantin

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Киев
  1. Добрый день, сколько стоит с вашей интеграцией.. Магазин Одежды...
  2. А не будет ли вам интересно принять участие в доработке нашего Сайта indiastyle.com.ua А также хотел предложить некоторые полезные решения которые мы моглибы внедрить на моем сайте и в дальнейшем вы могли бы использовать их если таковые покажутся вам полезными. Разумеется все работы по моему магазину готов оплачивать. п.с. Мы также уделили внимание админской части сайта и внесли много изменений.. Не знаю как вставить сюда скриншоты??
  3. Заинтересовали ваши доработки,можно ли увидеть рабочую модель? Благодарю за ответ..
  4. Обратился к ребятам с просьбой поправить некоторые ошибке на вновь созданном сайте интернет магазина. В итоге пришли к выводу что можно все исправить и ускорить. После некоторых сомнений, решился на эту процедуру, назовем ее так.. В итоге, два дня и скорость загрузки страниц выросла ощутимо - с 4.5 - 5.5 сек. теперь страницы залетают за 1.2 - 1.5 сек. Тестировали сервисом http://tools.pingdom.com/fpt/ Вывод: Польза объективно есть, результат на лицо..!!!
  5. А может подскажите как сделать редирект с старых страниц сайта на новые вот пример старый url site.ru/women-clothing/sarongs нужно переадрисовать на site.ru/catalog/sarongs тоже пробовал разные варианты не работает пака ничего..
  6. Это Было включено ранее Но прописал еще разок для верности, ни какой реакции...(
  7. Вообще не реагирует ни так ни эдак.. Сайт открывается в отличии от ранней записи, но никакой реакции.. Просто открывается запрашиваемая страница и все... редирект не происходит...((
  8. еще раз пример старого url sale.com/man-tshirt/futbolka-budda и того на что надо переадрисовать sale.com/products/futbolka-budda может быть можно сделать так что бы все новые url стали идентичны старому сайту?
  9. Впервые далаю подобное и не совсем пака понимаю, можете пояснить вот это RewriteRule ^zakazat_([^/]+).html/?$ index.php?module=ProductsView&category=$1 [L,QSA] вместо RewriteRule ^(.*)$ / [R=301,L] Redirect 301 /car/car-bmw/ http://site.ru/products/car-bmw или как?
  10. Приветствую всех единомышленников.. Столкнулись с проблемой редирека. Заканчиваем создание сайта интернет магазина на Simpla Требуется переехать с старого сайта на новый, сохранив домен и адреса страниц. Но так как simpla формирует свои url которые отличны от страниц старого сайта, получается что у нас изменятся все url страниц короме главной. Есть ли возможность при замене сайта не потерять вес страниц (старому сайту более 5 лет и он имеет достаточно высокие позиции в поисковой выдаче) и сделать так что бы находящиеся в индексе Google и Yandex страницы переадрисовывали посетителей на аналоги
  11. Большое спасибо за ответ, разобрались.. Все оказалось просто и красиво.. В очередной раз порадовался находке Simpla )))
  12. Здравствуйте. Не нашел в карточке товара, возможности редактировать названия или при необходимости удалять созданные свойства товара???? Создать можно, но отредактировать или удалить возможности нет???
×
×
  • Создать...