
alexd
Пользователь-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Есть кто-нибудь на форуме, кто уже работал с этой системой платежной и в симплу её вставлял.?
-
Я думаю еще будет актуально, т.к. хочется это реализовать.
-
либо ничего не работает, либо что-то не понимаю
-
id == $c->id}class="selected"{/if} href="catalog/{$c->url}" data-category="{$c->id}">{$c->name} ({$c->count}) этот кусок куда именно вставлять в меню? или вместо чего
-
ап
-
актуально тоже самое для 2.1.0
-
Serega, какая это плата будет?
-
Скажите, а возможно ли настроить таким образом заполнялку картинок в админке, чтобы она брала все картинки с определенного ресурса, например с яндекс маркета?
-
Да меня тоже интересует данная доработка, чтобы весь функционал корзины был в одном окне.
-
версия 2.1.0. нужно Добавить в админке в редактировании товара чекбокс , выводящий на страницу каталога и страницу товара текст «под заказ n-дней» http://user.by/pod_zakaz.png http://user.by/pod_zakaz2.png http://user.by/pod_zakaz3.png и чтобы этот чекбокс еще влиял на yml файл для яндекса, чтобы в него тоже инфа заносилась. обсуждалось примерно тоже самое тут http://forum.simplacms.ru/discussion/comment/10288#Comment_10288 кто может помочь c этим вопросом за $
-
У меня на страницах каталога выводятся бренды товаров, которые находятся в какой-либо категории, но даже когда я все товары одного бренда в админке отключаю, то все ровно остается ссылка на бренд в каталоге, а при переходе на него выдается, что товаров не найдено. кто-нибудь сталкивался с решением проблемы этой, чтобы когда в категории не осталось товаров определенного бренда, то он автоматически убирался и наоборот.