Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Пусть меня администрация накажет, но ты задолбал. Хочешь шаблон купи сверстай. Но это попрошайничество задолбало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему это уже чересчур!!  :angry:

Zigbert78 это вроде не форум - помогу найти шаблон!

Но тем не менее вы уже 4-ю тему создаете для того что бы выпросить чужие труды!

 

Я думаю администрация уже должна что либо предпринять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словом поделитесь, подразумевается "предложите свои цены".
На данном форуме есть люди, которые продают шаблоны по 3000 руб, а есть нормальные, которые за 300 продают :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словом поделитесь, подразумевается "предложите свои цены".

На данном форуме есть люди, которые продают шаблоны по 3000 руб, а есть нормальные, которые за 300 продают :wacko:

Проведем несложную математику. Хороший шаблон, с нормальным кодом делается от трех до шести дней. То есть за месяц, запаявшись исключительно на шаблоны, верстальщик может выдать пять шаблонов. Пусть каждый шаблон продастся 3 раза (что тоже не всегда бывает). Итого: 5 шаблонов*3 продажи каждого*300 рублей за шаблон = 4500 рублей. 

 

По вашему нормальная зарплата верстальщика-фрилансера - 80$ за месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словом поделитесь, подразумевается "предложите свои цены".

На данном форуме есть люди, которые продают шаблоны по 3000 руб, а есть нормальные, которые за 300 продают :wacko:

300 совсем не нормальная цена за работу - разве что на сигареты.

Вы начинаете свой бизнес. Платите за движек 395 у.е. И экономите на витрине.

Вы хотите, чтобы народ работал и писал код, да еще и демку организовал, а потом еще учел по возможности все Ваши пожелания. При малейшем косяке разводите кипиш. И за все это Вы готовы заплатить нормальные деньги - 300 рублей.

Думаю, что с такими запросами скоро все фрилансеры выведутся, т.к. нечем будет платить за интернет.

Хотите хорошей работы и адекватного отношения - относитесь к фрилансерам тоже как к людям. 3000 рублей (да еще и при нынешнем курсе) это небольшой запрос за шаблон, а те кто продают за 300 рублей я да и все остальные админы буду банить, т.к. даже начинающий студент (который действительно) делает эту работу не оценит ее. Следовательно это перепродажник, который наживается на чужом труде.

Объясню позицию фрилансера - даже при повторном внедрении кода или шаблона я не буду снижать цену настолько, т.к.:

  1. мне зачастую и дальше придется сопровождать клиент (там цвет поправить, там фишечку допилить), что даже при 100% готовом модуле/шаблоне необходимо делать
  2. обваливая цены я теряю эксклюзивный товар, который впоследствии никто более не купит (если рассматривать вопрос по шаблонам)
  3. ни один адекватный заказчик не будет работать с таким испольнителем, т.к. адекватному заказчику надо качественная работа, а не лишь бы было (хочешь чтобы у тебя все работало - дай и другим за работу)

Поймите

  1. ни один массовый продукт не будет на 100% заточен под Вас и Ваш бизнес
  2. ни один готовый продукт не будет работать, что поставил и запустил - его как минимум надо настроить под себя
  3. ни один готовый продукт не даст гарантии того, что в нем не понадобится "тюнинг".

За все это надо платить. А хорошим специалистам надо хорошо платить. Иначе они просто разбегутся туда, где "сытнее кормят".

P.S. Поэтому и отошел от Симплы. Я дизайнеру за работу плачу в большинстве случаев то, что он просит (если мы с ним сработались и его цены я считаю оправданными). Запросил 600 у.е. - ОК. Но зато я не заморачиваюсь с объяснениями, выбиваниями правок, исходников и прочего. Никаких недомолвок и разногласий, никаких нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...