Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Раскраска строк заказов в админке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В зависимости от группы пользователя строки раскрашиваются разными цветами в orders.php надо поправить запрос, но не знаю как( 

$query = $this->db->placehold("SELECT o.id, o.delivery_id, o.delivery_price, o.separate_delivery,o.payment_method_id, o.paid, o.payment_date, o.closed, o.discount, o.coupon_code, o.coupon_discount,o.date, o.user_id, o.name, o.address, o.index_post, o.trek_kod, o.phone, o.email, o.comment, o.status,o.url, o.total_price, o.bonus_code, o.note FROM __orders AS o LEFT JOIN __orders_labels AS ol ON o.id=ol.order_id WHERE 1 $id_filter $status_filter $user_filter $keyword_filter $label_filter $modified_from_filter ORDER BY status, id DESC $sql_limit", "%Y-%m-%d");
        

Помогите кто знает)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут отображение к базе? Я так понимаю, что Ваша задача звучит: "Как добавить группу пользователей в списке заказов?". Чтобы потом по этой группе в шаблоне подсвечивать заказы (ну или иконки выводить - кому как удобно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если судить по заопросу, выбирается только user_id, и-то из заказа. А данны по группе у user хранятся в таблице s_users, т.е. ей надо сделать join. А если хотите еще и имя группы, то и таблицу групп надо подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось, спасибо! 

Тему отдельную создавать не стоит думаю, но как можно сделать сортировку по времени изменения заказа (например изменили статус заказа). Сейчас сортируются по номеру заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...