Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2] Корзина во всплыващем окне (увеличения среднего чека)


Рекомендуемые сообщения

Разработал всплывающую корзину для увеличения среднего чека при заказе товаров.
 

- Всплывающая корзина/подтверждение добавление товара при клике на кнопку "Купить"

- Возможно изменение кол-ва товара или удаление из корзины, полная очистка корзины

- Возможно выводить просмотренные товары
 
- Возможно выводить рекомендуемые товары для добавленного в корзину
 
 
Создавалось для версии 2.2.4.
 
Демо по запросу.

Заинтересованных прошу писать в личку или в скайп onms.ru.
 
 




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатное решение...

P.S. помню что писал на форуме, или это кому-то в личку было - не могу найти - http://simplashop.com/article/vsplyvayuschuyu-korzinu . А вывести рекомендуемые в cart_informer - не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатное решение...

P.S. помню что писал на форуме, или это кому-то в личку было - не могу найти - http://simplashop.com/article/vsplyvayuschuyu-korzinu . А вывести рекомендуемые в cart_informer - не проблема.

 

Во первых они разные, во вторых данный пример кривой и не корректный. Взяли бы и сделали в открытый доступ нормальную версию!

 

Хотя ваша цена за подобие в 100$ все объясняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цена? У меня вообще нет в продаже всплывающих корзин :) Да и цен в 100 там только пару товаров, и-то с большими на мой взгляд правками.

Пару человек поставили и у них работает - попробую попросить линки, чтобы были примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она по-любому нужна. даже для бесплатных решений часто обращаются с просьбой помочь.

Сделайте демку или хотя бы видео - и все будет супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она по-любому нужна. даже для бесплатных решений часто обращаются с просьбой помочь.

Сделайте демку или хотя бы видео - и все будет супер!

Чуть позже залью обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Возможно изменение кол-ва товара или удаление из корзины, полная очистка корзины

Ни на одном из предоставленных скриншотах не увидел заявленной функциональности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на одном из предоставленных скриншотах не увидел заявленной функциональности.

Заинтересованным будет показано демо версия в соответствие с потребностями!

 

А так же на скриншотах вы не увидели "Возможно выводить рекомендуемые товары для добавленного в корзину" и не увидели, что будет при 6 и более дополнительных товаров :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересованным будет показано демо версия в соответствие с потребностями!

 

А так же на скриншотах вы не увидели "Возможно выводить рекомендуемые товары для добавленного в корзину" и не увидели, что будет при 6 и более дополнительных товаров :) ;)

Ну так предоставьте для ознакомления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная конкуренция - это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Адекватная конкуренция - это хорошо!

Думайте прежде чем постить ссылки в чужих темах. Скоро дополним правила еще одним пунктом чтобы такое не повторялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте прежде чем постить ссылки в чужих темах. Скоро дополним правила еще одним пунктом чтобы такое не повторялось.

По идее суть форума в том, чтобы писать в чужие темы... Уж от тебя, Нокстер, такого заявления не ожидал :) Тавайте теперь каждый писать в своей теме и закроем доступ к ответам в чужих  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее суть форума в том, чтобы писать в чужие темы... Уж от тебя, Нокстер, такого заявления не ожидал :) Тавайте теперь каждый писать в своей теме и закроем доступ к ответам в чужих :ph34r:

Пиарить свое в чужой теме? Ты еще скажи что считаешь это правильным. Вспомним когда ты пиарил свои доработки в посещаемых темах визарда, конечно же я о тех темах в которых визард предлагал доработку.

ТС тупо нагло постит в моей теме ссылку на свою с похожей доработкой, давайте еще членомерством займемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо иметь возможность сразу закрывать тему, т.е. своего рода объявления... Кому надо - напишет в личку. А иначе, почему я не могу писать в топике, форум на то и форум, чтобы получать ответы. Как и было с данной темой, и со многими другими, что есть бесплатное-альтернативное-более_правильное (нужное подчеркнуть). Ты админ, сделай так, чтобы была возможность закрывать темы от постороннего ответа... А иначе никто не запретит мне писать в любой теме ПО ТЕМЕ, то что пост возможно отбивает или уводит клиента - это рынок. Каждая доработка найдет своего клиента. А иначе превратится форум в кучу клонированных тем, потому что мне нельзя писать в тему Визарда, тебе в тему Корса, а Антону в твою тему - вот и будет 4 темы с одинаковым названием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо иметь возможность сразу закрывать тему, т.е. своего рода объявления... Кому надо - напишет в личку. А иначе, почему я не могу писать в топике, форум на то и форум, чтобы получать ответы. Как и было с данной темой, и со многими другими, что есть бесплатное-альтернативное-более_правильное (нужное подчеркнуть). Ты админ, сделай так, чтобы была возможность закрывать темы от постороннего ответа... А иначе никто не запретит мне писать в любой теме ПО ТЕМЕ, то что пост возможно отбивает или уводит клиента - это рынок. Каждая доработка найдет своего клиента. А иначе превратится форум в кучу клонированных тем, потому что мне нельзя писать в тему Визарда, тебе в тему Корса, а Антону в твою тему - вот и будет 4 темы с одинаковым названием...

Зачем закрывать тему? Обычно рассчитано на тех людей которые заинтересованы в решении, а не для тех которые прискакают скинут ссылку на свое этим уведя клиента.

Я говорю не именно за себя, я обобщенно.

С Шифтом дополним правила еще одним пунктом, кто не будет соблюдать эти правила будет забанен на какое-то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты админ, сделай так, чтобы была возможность закрывать темы от постороннего ответа... А иначе никто не запретит мне писать в любой теме ПО ТЕМЕ, то что пост возможно отбивает или уводит клиента - это рынок. Каждая доработка найдет своего клиента. А иначе превратится форум в кучу клонированных тем, потому что мне нельзя писать в тему Визарда, тебе в тему Корса, а Антону в твою тему - вот и будет 4 темы с одинаковым названием...

 

Возможность закрывать тем - прерогатива админов, хотите чтобы вашу тему закрыли - пишите об этом в посте. По сути админы и модеры просматривают все темы форума (работа такая), как следствие как увидят и решат что надо закрыть - закроют.

 

По теме писать по разному можно, если выйдите за рамки допустимого (эти рамки ставим именно мы, админы) мы найдем способ ограничить вам возможность писать, уж поверьте ;)

 

Понятие рынка здесь не очень то уж и применимо, ибо можно купить доработку за 100 рублей, и начать продавать её по 50 рублей, учитывая что разработки не патентуются (по сути это нереально в OpenSrc) и покупаются клиентами там где дешевле, по вашим словам - это рынок, по факту - кража клиентов. Грань тут очень зыбкая, прошу не переступать через неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...