Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, форумчане! Заметил такую закономерность, когда добавляешь товар больше 20 шт, все начинает тормозить, картинки в карточки товара загружаются не сразу и т.д! Или это кеш или проблема хостинга, ну или проблема simpla. 

 

Кто с таким сталкивался, как можно эту проблему решить? Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, форумчане! Заметил такую закономерность, когда добавляешь товар больше 20 шт, все начинает тормозить, картинки в карточки товара загружаются не сразу и т.д! Или это кеш или проблема хостинга, ну или проблема simpla. 

 

Кто с таким сталкивался, как можно эту проблему решить? Спасибо за понимание!

что за хостинг?не джино часом ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, давно пора бы организовать перечень рекомендаций по оптимизации хостинга под Simpla CMS. На форуме часто говорят "кривой хостинг, руки из жопы, хостер из жопы" и т.п.. У меня вот есть реальная возможность подкрутить конфигурацию хостинга. Я конечно понимаю, что каждый проект индивидуален и надо делать замеры, но может всё же есть  возможность сделать выжимку из форума для системы из коробки? Свести в один пост все рекомендации? А если у кого-то есть время на нагрузочное тестирование, вообще цены не было бы этому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, у Вас в вариантах количество товаров как отображено? бесконечностью или цифрами (3, 4, 5 - значными)?

 

у меня подобное было, когда люди ставили количество - 9999999 и т.д, не зная фишку с бесконечностью:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, у Вас в вариантах количество товаров как отображено? бесконечностью или цифрами (3, 4, 5 - значными)?

 

у меня подобное было, когда люди ставили количество - 9999999 и т.д, не зная фишку с бесконечностью :)

Стоит знак бесконечность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречалось подобное. Причины могут быть разные: и структура данных нестандартная (например, необычно много категорий или характеристик), и тормоза в скрипте, связанные с подсчетом кол-ва товаров по категориям и прочее. Надо исследовать конкретную ситуацию...

У меня всегда это происходит, при разных товарах и настройках! Я думаю, что проблема в хостинге! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать хостинг timeweb.ru! Посмотрим что получиться, исчезнут проблемы или нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...