Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Смена пароля в админке и доступ к ftp


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Необходима помощь присутствующих на форуме.

 

Мне сделал сайт, потерял связь с веб-студией. Сайт мне недоделали, да и то, что сделали - не иначе как фекалиями не назовешь. Моя ошибка в подписании акта, но это уже другая история.

 

1) Не могу поменять пароль в админ-панели. Захожу в "настройки", в строке Email для восстановления пароля вместо me@example.com ставлю свой емэйл, выхожу с "настроек" и все сбрасывается. Читал, что предлагается вбить неверный пароль при входе в админку и на почту придет уведомление.

Но лицензию покупала веб-студия и почта была их при регистрации ключа. К кому обратиться, что вернуть доступ к своему сайту. У меня есть на руках договор подписанный, что я являюсь владельцем сайта.

 

2) Также нет доступа к ftp? Мне веб-студия дала копию сайта. Можно ли как-то с ней работать? 

 

* Версия simpla 2.3

post-22789-0-73636700-1498553860_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ФТП для этого не нужен, достаточно доступа к БД но у вас его скорее всего тоже нет

2. Да с копией работать можно, как вариант это развернуть копию на новом хостинге с новым доменом имени, но тут у вас лицензии уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ФТП для этого не нужен, достаточно доступа к БД но у вас его скорее всего тоже нет

2. Да с копией работать можно, как вариант это развернуть копию на новом хостинге с новым доменом имени, но тут у вас лицензии уже не будет.

Получается, что я никогда теперь не смогу ничего исправить и изменить? С теми, кто создавал сайт - просто ноль контактов. Можно ли как-то собственный сайт взломать?

Что угодно с ним сделать, кроме удаления, чтобы начать работать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что я никогда теперь не смогу ничего исправить и изменить? С теми, кто создавал сайт - просто ноль контактов. Можно ли как-то собственный сайт взломать?

Что угодно с ним сделать, кроме удаления, чтобы начать работать?)

 

все можно исправить более менее

домен ваш?

 

по взлому сайта -- можно много способов придумать, самый простой и без навыков можно сказать:

  • копировать шаблон и вставить в новый сайт, не думаю, что с такими разрабами были какие-то у вас доработки серьезные, так что практически копия сайта уже есть
  • копировать товары -- через админку в разделе "Импорт" или спарсить просто с морды сайта

Короче, готов помочь, пишите в личку

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все можно исправить более менее

домен ваш?

 

по взлому сайта -- можно много способов придумать, самый простой и без навыков можно сказать:

  • копировать шаблон и вставить в новый сайт, не думаю, что с такими разрабами были какие-то у вас доработки серьезные, так что практически копия сайта уже есть
  • копировать товары -- через админку в разделе "Импорт" или спарсить просто с морды сайта

Короче, готов помочь, пишите в личку

Да, домен на мне, сайт на моем хостинге также!

 

Я вам напишу попозже. Примерно в 20 по Мск. Сейчас нужно с дома выезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, домен на мне, сайт на моем хостинге также!

 

Я вам напишу попозже. Примерно в 20 по Мск. Сейчас нужно с дома выезжать

 

ну значит все хорошо :) ФТП -- это история как раз про хостинг, если его нет -- сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...