Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Fatal error: Allowed memory size...


Рекомендуемые сообщения

После создания и сохранения нового товара иногда выскакивает такая ошибка

Fatal error: Allowed memory size of 73400320 bytes exhausted (tried to allocate 13904 bytes) in/home/uxxx/xxx/www/admin/StorefrontGeneral.admin.php on line 163

Что нужно поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ пока не могу дать(проект не мой). Может есть лог-файл с ошибками, который вам достаточно посмотреть? На аккаунте есть еще один сайт(не симпла) с каталогом более 500 товаров и посещаемостью > 1000 чел / сутки. Когда много посетителей на сайте, доступ иногда блокируется (хостинг несупер). Может в этом проблема?

Еще заметил, часто бывает, после заполнения товара, нажимаешь СОХРАНИТЬ, вылетает на главную страницу админки, а товар не сохраняется. Причем это происходит даже без "простоя" сессии. Браузер: Opera, Chrome.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

>> Еще заметил, часто бывает, после заполнения товара, нажимаешь СОХРАНИТЬ, вылетает на главную страницу админки, а товар не сохраняется. Причем это происходит даже без "простоя" сессии. Браузер: Opera, Chrome.

тоже такое заметил, правда это чаще всего случается, когда у меня, допустим, как админа пропадает связь с интернетом.

По поводу мемори_сайза, то скорее всего это из-за того, что ваша конфигурация (я имею ввиду хостинг план) не справляется с нагрузками, так как у меня на демо магазине сейчас ~1080 товаров. Так что думайте, если вы на хостинге сэкономите 3-4$, но отразиться ли это на ваших доходах вообщем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

хм.. в базе при ~9500 товарах такая же шляпа при обращении к карте.
Может есть смысл выводить кол-во ссылок на карте постарично?
и что прикольно, что сайт на своем домашнем пк...

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 427 bytes) in /home/user/www/simla.corp/Database.class.php on line 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /var/www/crossp/cross.ua/api/Categories.php on line 212

 

У меня такая ошибка, если массово хочу скрыть категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...