Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Страница не найдена - не оформляется заказ.


Перейти к решению Решено mishanya,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

В чем может быть проблема, что не можна заказать товар?

После нажатия кнопки "оформить заказ" переходит на страницу  "страница не найдена" и товар убирается с корзины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

поле какое-то обязательное забыли/убрали/добавили новое из корзины. вот и корзина затирается но заказ не оформляет. уже кучу раз обсуждали.

 

конкретнее надо смотреть на сайте. ошибки разные бывают, возможно что-то другое. но в 80% это поля.

почему нельзя сразу давать ссылку. мне кажется пора это в правилах прописать)

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внятный ответ. Искал, но внятного ответа не находил.

 

ну пока это не решение. хотя надеюсь поможет. если нет пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поле какое-то обязательное забыли/убрали/добавили новое из корзины. вот и корзина затирается но заказ не оформляет. уже кучу раз обсуждали.

 

конкретнее надо смотреть на сайте. ошибки разные бывают, возможно что-то другое. но в 80% это поля.

почему нельзя сразу давать ссылку. мне кажется пора это в правилах прописать)

 

А если убрал поля некоторые из админки вроде удалил, то почему не работает? Какие еще правки нужно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если убрал поля некоторые из админки вроде удалил, то почему не работает? Какие еще правки нужно делать?

 

кроме этого нужно в коде view/CartView.php смотреть и еще в базе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БД не трогал, думаю и не надо ее трогать, вдруг поля назад придется вернуть по потребностям А в PHP просто закомментил не нужные поля.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БД не трогал, думаю и не надо ее трогать, вдруг поля назад придется вернуть по потребностям А в PHP просто закомментил не нужные поля.

Спасибо.

 

просто в БД есть поля в s_orders которые не могут быть пустыми при добавлении заказа. возможно в этом проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...