Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Electro

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  1. Simpla 2.2.4-Лицензия + Шаблон + Доработки + Помощь в переносе на другой домен. Добрый день. Продается готовый магазин на шаблоне http://www.simpla-template.org.ua/products/electronics-shop , с лицензией, с пакетом дополнений от Kosjak76 - http://forum.simplacms.ru/topic/4659-22-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/. Также несколько индивидуальных доработок по сайту. Пример - реально работающий сайт уже 1,5 года с такими настройками - http://electro.lg.ua/. Цены в личку. Цена минимальная, так как срочно нужны деньги.
  2. Скриншоты и публичное демо - 26.09.2013 в понедельник. С датой надеюсь опечатка?
  3. Интересно, как раз искал Ajax-пагинацию, пожалуй подпишусь на Вашу тему.
  4. Всем добрый вечер, хочу сказать спасибо Kosjak76. Заказал у него пакет доработок, делал мне для 2ух интернет - магазинов, все очень быстро (поставили за 1 день), учли все мои пожелания, все работает, пакет оптимизирован и не нарушает работу скрипта. Всем рекомендую данный пакет, такой полной сборки пока ни у кого нет. Плюс исполнитель ответственный! Пакет брал с лицензией на скрипт по акции, считаю выгодным приобретением.
  5. Добрый день.Simple очень нужна дороботка отзывов, говорю это как реальный владелец сайта на Simple.На сегодняшний день, отзывы играют очень важную роль в мотивации покупателя к покупке.Поведение покупателя видно в вебвизоре Метрики, так вот в основном читают отзывы и задерживаются на странице.Чем луше реализован дизайн отзывов и форма написания, тем больше клиентов и выше конверсия.Денис, Вам уже предлагали такую доработку, многие при выборе скрипта на это обращают большое внимание. Вот пример как это реализовано у Розетки. Вам уже писали: HotHeadManВ современных интернет-магазинах отзывы/ком
×
×
  • Создать...