Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Simplamarket

Пользователь
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Simplamarket

  • День рождения 07/22/1989

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Программирование
    Верстка
  • Версия CMS
    2.x

Посетители профиля

1160 просмотров профиля
  1. Делал такое, но это довольно долго и сложно. Стоить будет такое примерно 150$
  2. У меня есть клиент у которого 83262 товара. http://c2n.me/3qDxhE0 Слетел автокомплит в рекомендуемых в админке, пришлось переделывать выгрузку в ЯндексМаркет, потому что скрипт сильно грузил сервер. В остальном нареканий нет.
  3. Проверьте место на хостинге. Возможно, что просто некуда записывать.
  4. Делал такое на сайте http://www.avtokovrik.com.ua/ Если приспособить под это дело категории, то получается неплохо. На крайний случай, можно сделать бренды с подкатегориями, и сделать это на их основе.
  5. Вот не надо говорить от имени большинства фрилансеров о едином мнении. Моё мнение о Корсе отличается от вашего. Я не оправдываю все его действия, но в большинстве увиденного он мне показался более адекватным чем вы.
  6. Эмм. По моему всегда за основу берется дефолтный шаблон. На то он и дефолтный шаблон, чтобы его переделывать под себя.
  7. Мой вариант: http://simplamarket.ru/blog/pravilnyj-robotstxt-dlya-simplacms
  8. Я не говорил что ворует. Я эту шумиху пропустил. Но есть мой шаблон http://simplamarket.ru/products/shablon-dlya-simplacms-smtwist. Через пару месяцев после его публикации появился шаблон http://www.simpla-template.org.ua/products/world в 2 раза дешевле. При детальном рассмотрении видно, что шаблон был не сворован, а скопирован. Причем скопирован неудачно: не работает фильтр по цене, не работает показ "только отличий" в сравнении, нет рейтинга в товаре и ещё много чего по мелочи, чего обычный клиент сразу не заметит. При том что там используются те фото, структура и цветовая гамма, которую
  9. Действительно, откуда вы придумали про simpla-template.org.ua. Мошенник совсем другой, к этому сайту не относится. Кстати, на мой скайп тоже у него есть "пародия" с названием sLmplaMarket. P.S. Но это не значит что simpla-template.org.ua делает хорошие шаблоны.
  10. И на практике работает отлично. 1. Клиент сообщает чаще всего о переезде. 2. Оговаривается индивидуально, иногда мы сами даже копируем клиенту. Но это всегда видно в общении с клиентом, это 2 его сайта или он раздает копии своего сайта другим людям. Если это один клиент, то всегда можно договориться. Если же первоначальный клиент отдал копию своего сайта другим людям и не имеет к новому сайту никакого отношения, то скорее всего откажемся помогать. 3. Кто последний ставит - тот и виноват. Мы все работы, которые делаем, проверяем. Если потом не работает, то поправим. Если в процессе правок ока
  11. Вот для таких случаев я и ввел у себя установку автором. Хочешь шаблон, давай доступы к сайту я сам всё корректно поставлю. Домен запишу себе, если дальнейшие вопросы по шаблону на этом домене - подскажу, если нет - до свиданья.
  12. 2. Смена лицензии потребуется только при переезде на другой домен. В этом случае можно будет написать напрямую на почту info@simplacms.ru и вам сгенерируют новую лицензию. Правда небыстро, через день-два.
×
×
  • Создать...