Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Импорт товаров в 2.0.2. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос... при импорте товара нужно заполнить файл, картинки должны лежать в папке Products, а можно ли в этой папке создавать подпапки? и в файле для импорта это указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинки товаров лежат в папке ORIGINALS, а в папке Products лежат измененные картинки ресайзом, как бы кеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nigga +100500 У меня магазин кроссовок и их моделей очень много. Я хочу через импорт сразу все красиво загрузить... картинки у меня по брэндам и по папка... имена файлов совпадают постоянно. Поэтому залить и сделать все через импорт не реально т.к. подпапки нельзя создавать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

тогда за что платить 395 у.е. ? если нет таких простых вещей! я в шоке... вот сижу смотрю на эту симплу и не могу понять она стоит 395 у.е. или нет? что-то для таких денег с коробки мало возможностей, много нет.... т.е. придется еще дописывать на 500-1000 у.е. Тогда смысл брать ее? лучше уже брать фри движек, например OC и за 400-500 у.е. его допилят по функциям намного больше чем есть в симпле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Siniy Simpla на самом деле вы права, на данный момент являюсь обладателем лицензии, что могу сказать, simpla подходит для маленького магазина,то есть если вы собираетесь строить на нем розетку то лучше уже cs cart, ну или owox:)

Огромный минус симплы это ее медленное развитие, нету нормальное техподдержки, мало программистом кто с ней работает.

Хотя что мы хотели разработчик то один, ему приходиться время от времени
писать код и кроме этого отвечать на письма,и очень редко на форуме.

Поэтому не советую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То SimplaDesign: Спасибо за комментарий.
Розетку создавать не собираюсь. Просто много товаров нужно в магазин загрузить и все с атрибутами - это основная проблема, поэтому до сих пор не выбрал движек. Не могу найти СМС где момент загурзки большего колличества товаров с атрибутами и картинками легко, удобно и гибко реализован. Да, в многих СМС есть импорт из CSV, но все очень кривовато и не сильно удобно и гибкости почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпла слабо развивается, так как она дорогая и ее мало используют людей, поэтому ее доля на рынке мала и соответсвенно спрос на программирование под нее относительно других более распространенных СМС значительно меньше. Нет спроса, нет смысла и много предложений делать.... поэтому обладателям симплы и приходится мучатся.... стоила бы она 100-150 у.е. (я считаю что это максимум что она стоит), то ее бы больше использовали, доля пользователей возросла бы, тогда бы и программисты подтянулись бы так как был бы намного больше фронт работы.
ну я тут читал, автору Симплы много раз намекали снизить цену, но на сколько я понял что как она изночально стоила 395 у.е. так уже не один год цена не меняется... жаль конечно..... некоторые моменты в Симпле очень удобны, но и много не хватает.... поэтому нужно или цену снизить до 100 у.е., чтобы с доработкой она и получилась как раз эти 400 у.е. или внести еще много всего, чтобы купив ее дорабатывать почти ничего не нужно было, чтобы ее функционал из коробки удовлетворял на минимум 90% каждого. Ну а 10% это уже каждый сам себе допилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо разрабам, симпла толковый движок для магазинов! Всем советую купил уже 3 лицухи, За пост тоже спасибо, а то не мог разобраться с добавлением большого количества картинок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...