Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! Вопрос не по теме как для симплы но все же :

Возникла потребность в приобретении сms по типу  zakupka.com или prom.ua

по поводу покупки или что и где, как на чем стоит нашел только статьи про то что мол на питоне разработаны обе а вот готового решения и близко не нашел в паутине кроме какой то китайской на половину работающей cms кой  больше аналогов нету , я ищу что бы купить думаю с нуля и в лям не вложусь))) Просьба может кто то где то встречал или знает какую либо инфу написать,

Всем Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это можно сделать и на simpla cms. только нужно конкретное тз по функционалу. я делал магазин с возможностью добавления товаров самими пользователями, тут идея похожа, но для компаний. + как-то обновлять статусы товаров прайсом и все такое. нужно в общем тз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Вопрос не по теме как для симплы но все же :

Возникла потребность в приобретении сms по типу  zakupka.com или prom.ua

по поводу покупки или что и где, как на чем стоит нашел только статьи про то что мол на питоне разработаны обе а вот готового решения и близко не нашел в паутине кроме какой то китайской на половину работающей cms кой  больше аналогов нету , я ищу что бы купить думаю с нуля и в лям не вложусь))) Просьба может кто то где то встречал или знает какую либо инфу написать,

Всем Спасибо!

 

 

Есть уникальная собственная разработка на собственной CMS. Создавалась под индивидуальный заказ одной из самых лучших студий в Европе для Украинского и Российского рынка. Можно регистрироваться как физ.лицо, так и юр.лицо, добавлять/редактировать/удалять любые товары прямо на сайте будучи залогиненым под своим ником. Для магазинов специально была убрана админка, чтобы прямо на странице товара можно было в 2 клика изменить цену или любой другой параметр. Всё продумано для мелочей. Рассчитано на 999999 магазинов. Тестировалось до 1,000,000 товаров. Уникальный фильтр товаров на ajax. Выбираешь один параметр и на ajax все другие параметры подстраиваются на лету без перезагрузки. Выбираешь второй параметр и снова все другие параметры подстраиваются на лету. Удобный поиск по магазинам. Можно галочками выбрать по каким магазинам делать поиск товаров и всё это на лету без перезагрузки страницы. Есть отчёты изменений которые делались магазинами. Какие параметры они меняли и на какие. 

В целом система ярче и НАМНОГО удобнее, чем prom.ua и любые другие. Но всё это стоит прилично денег. Какой бюджет у тебя? Скажу да/нет.

Изменено пользователем Blashemy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уникальная собственная разработка на собственной CMS... 

В целом система ярче и НАМНОГО удобнее, чем prom.ua и любые другие.

Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Можно ли посмотреть демо самой удобной CMS в мире?

Какой бюджет у тебя? Скажу да/нет.

Оригинальный способ. А в Вашей системе такой же? Спрашивают у покупателя - сколько у тебя денег - и дают ответ да/нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...