Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Ставлю чистую Симплу на localhost apache 2.2 mysql 5.5 php5.4 Сам магазин работает, но если я например войду в админку и захочу изменить цену, то она не изменяется, картинки удалить могу, хочу добавить ничего не добавляется. В чем может быть проблема в настройках чего? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема в настройках чего?

Возможны сотни разных причин...

Почини мне то, не скажу что. Гадать можно долго и безрезультатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум причины с simpla быть не может, что-то с найтройками сервера, вот и хотел узнать какие настройки должны быть в httpdconf и в php.ini может что-то упутил при их настройке. Может какие-то нужные директивы для работы simpla не включены или значения не те.

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум причины с simpla быть не может

Чтобы такое установить, надо провести миллионы проверок. А даже после этого я бы не рискнул так легкомысленно утверждать...

вот и хотел узнать какие настройки должны быть в httpdconf и в php.ini может что-то упутил при их настройке. Может какие-то нужные директивы для работы simpla не включены или значения не те.

Читайте учебники по настройкам. Или Вы ждете, чтобы Вам тут написали учебник полный по СОТНЯМ разных настроек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...