Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

С грустью приходится констатировать тот факт, что исполнитель-таки не сделал последнюю заказанную работу по настройке Робокассы. Денег, правда, не брал, однако месяц времени потерян, и теперь я даже не понимаю, с какого бока подступить к решению вопроса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

С грустью приходится констатировать тот факт, что исполнитель-таки не сделал последнюю заказанную работу по настройке Робокассы. Денег, правда, не брал, однако месяц времени потерян, и теперь я даже не понимаю, с какого бока подступить к решению вопроса :(

 

Ситуация исправлена, всё в порядке! Аргументы по задержке выполнения весомые. Так что беру свои слова обратно :)

 

P.S. Товарищи модераторы, идеальный вариант если вы удалите моё предыдущее сообщение и не будете публиковать это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро и точно решил мою проблему, которую как я думал никто не сможет решить и уже хотел бросить это дело. В будущем если нужно будет заказывать доработки. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обратился за дополннием по валюте, Михаил сделал все точно так, как и планировали увидеть, сделано грамотно, аккуратно, быстро. Все работает как часики.

При первом заказе у любого человека будешь конечно в чем-то сомневаться, но Михаил теперь никаких сомнений не вызывает.

 

Знает симплу отлично, сайт не загубит, сделает все шикарно. Еще и навел на бесплатое решение одного вопроса, вместо того, чтобы предлагать за деньги. Человек работает на репутацию а не на наживу. Будем обращаться еще. Всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

mashanya ответственный исполнитель, обращался к нему не раз, все сделано быстро и качественно. 

В общем всем рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отличный специалист, за считанные минуты решил проблему, решение которой я по всему интернету не мог найти, очень порядочный и ответственный человек, смело обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Требовалось исправить ошибку в верстке на одном из шаблоном Simpla CMS. Человек был в постоянном контакте. Очень быстро все исправил. Рекомендую! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого человека еще поискать. Мои восхищения грамотному специалисту, знающего свое дело.

Уже не раз выручает в сложные моменты, а главное с полу слов понимает в чем проблема, о чем свидетельствует Огромный опыт!

Последняя помощь - Добавление дополнительных полей (Фамилия и Дата рождения) при Регистрации, в Профиле пользователя, а также в Админке.

Конечно же я Рекомендую, иначе быть не может. Буду и дальше обращаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Рекомендую! Очень быстро и самое главное грамотно mishanya помог мне реализовать фильтр на сайте.

Видно, что человек отлично знает симплу, и думаю что не только её. 

Что порадовало - быстрое понимание вопроса и его решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пытался заказать еще разработку модулей - полный игнор. Хотя первое сотрудничество было положительным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась, очередную доработку человек выполнил как и требовалось на высоком уровне. Комментарий выше неактуален.

Модераторы его не удаляют, хоть и просил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы его не удаляют, хоть и просил

 

 

Попросить можно в теме, а не жаловаться на публикацию не имеющую нарушений  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Правда, такого человека еще поискать нужно. Отличный специалист, делает все быстро. Понимает все с полуслова. Можно на 100% доверять этому человеку. Бывает сложно его поймать, ведь нам заказчикам как всегда нужно еще вчера, видимо это мало кого устраивает, но даже тут  mishanya, при наличии времени, на высоте. Спасибо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Действительно компетентный и легкий в понимании задач, хорошо знает Симплу и подводные камни.

  • Сделал доработку, благодаря которой можно выбрать тип категории с разным url
  • Исправил и доработал импорт — потратил много времени из-за моей ошибки
  • Купил у Мишани модули, которые сам установил
  • Очень много сделал советов на форуме

Пожелания — увеличить оперативность или более точно расчитывать срок работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прекрасный специалист! Без проблем решает нестандартные задачи и реализует интересный дополнительный функционал! Очень доволен скоростью и качеством работы Михаила. В планах работать с ним дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Огромное спасибо мишане, помог с внедренем модуля "прирепленные файлы" для брендов (прайс листы по брендам) Отзывчивый и компетентный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отлично выполнил целый спектр доработок:

  • верстка с доработкой js — тщательно дорабатывал различные сценарии и сложности
  • аккуратное внедрил чужие готовые решения с изменениями
  • исправил чужие баги
  • сделал больше, чем требовалось — расширил из-за необходимости некоторые задачи

 

Рекомендую, очень толковый разработчик

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Хочу отметить хороший уровень сервиса:

- возникли большие проблемы на боевом сайте

- Михаил интенсивно потратил кучу времени на совместное устранение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Профессионал своего дела.

Сделал доработки за считанные часы.

+ бесплатно помог в проблемах сторонних модулей на сайте

 

Советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Оставлю несколько слов об исполнителе Мишаня (Михаил Якимчук, Украина).

Человек просто пропал, чуть ранее выходил иногда на связь, писал отговорки, что доделывает, что почти уже все сделано. Вот уже более месяца я ему не пишу и он молчит. Естественно надо полагать, что он ничего не делал. Разработка корзины длилась около года, результата ноль. Хотя около года назад он поменял дизайн, хоть на этом спасибо.

Не рекомендую работать сейчас с этим исполнителем.

Интересно, что выбирал я по отзывам на форуме, у него нет отрицательных отзывов, а в итоге вышло негативно. В итоге жаль потраченного времени, по деньгам претензий практически нет, там небольшая сумма была, часть которой ушло на редизайн+небольшие доработочки.

Хотя человек вроде по разговору не плохой, не хамит, видно, что знает Симплу.

И да, пару раз поначалу поговорили по телефону, затем он предпочел не отвечать и общаться только в вайбере (изначально в скайпе отвечал даже).

Ну вот что случается с людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оставлю несколько слов об исполнителе Мишаня (Михаил Якимчук, Украина).

Человек просто пропал, чуть ранее выходил иногда на связь, писал отговорки, что доделывает, что почти уже все сделано. Вот уже более месяца я ему не пишу и он молчит. Естественно надо полагать, что он ничего не делал. Разработка корзины длилась около года, результата ноль. Хотя около года назад он поменял дизайн, хоть на этом спасибо.

Не рекомендую работать сейчас с этим исполнителем.

Интересно, что выбирал я по отзывам на форуме, у него нет отрицательных отзывов, а в итоге вышло негативно. В итоге жаль потраченного времени, по деньгам претензий практически нет, там небольшая сумма была, часть которой ушло на редизайн+небольшие доработочки.

Хотя человек вроде по разговору не плохой, не хамит, видно, что знает Симплу.

И да, пару раз поначалу поговорили по телефону, затем он предпочел не отвечать и общаться только в вайбере (изначально в скайпе отвечал даже).

Ну вот что случается с людьми?

Он нормальный чел! Мне тоже не отвечает последний месяц наверное, вероятно проблемы у человека. Так он очень крутой и умный, добрый и отзывчивый делает недорого, что-то бесплатно походу этого недорого и по его же инициативе. Миша, выздоравливайте, решайте дела - неважно, мы Вас ждём! Крутые прогеры выбирают нас а не мы их короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...