Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как подключить программу «Заказ на Маркете»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу попробовать подключиться к программе «Заказ на Маркете».

Для этого нужно приложение,взаимодействующее с API программы

http://help.yandex.ru/partnermarket/purchase/how-to-start.xml

 

Полистал по темам на форуме, но не нашёл - как это реализовывать на Симпле?

:blink:

Кто-нибудь это делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал один раз. 

Довольно трудоемкая работа, по факту нужно создавать чуть ли не ещё одну корзину на симпле. Не уверен что от этого будет хороший выхлоп, но если всё же интересует, то долларов за 100-120 сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал один раз. 

Довольно трудоемкая работа, по факту нужно создавать чуть ли не ещё одну корзину на симпле. Не уверен что от этого будет хороший выхлоп, но если всё же интересует, то долларов за 100-120 сделаю.

Столько не готов ...  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь появилась возможность "пощупать" данную функцию без интеграции в Simpla, так как появился интерфейс внутри Маркета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь появилась возможность "пощупать" данную функцию без интеграции в Simpla, так как появился интерфейс внутри Маркета.

Мне работа с заказами через партнерский интерфейс не особенно интересна из-за того, что

1) заказы принимаются только из своего региона

2) надо всё делать вручную, дублируя операции в Симпле

 

Более подробно, разобравшись с этой программой, я обнаружил, что "Заказ на Маркете" перестал принимать оплату на своей стороне (без перехода на сайт ИМ) - что в разы уменьшило её привлекательность - теперь она (в моём понимании) мало чем отличается от обычного ЯМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне работа с заказами через партнерский интерфейс не особенно интересна из-за того, что

1) заказы принимаются только из своего региона

2) надо всё делать вручную, дублируя операции в Симпле

 

Более подробно, разобравшись с этой программой, я обнаружил, что "Заказ на Маркете" перестал принимать оплату на своей стороне (без перехода на сайт ИМ) - что в разы уменьшило её привлекательность - теперь она (в моём понимании) мало чем отличается от обычного ЯМ

 

Регионы берутся в этом случае не из настроек маркета?  :blink:

 

По поводу приема платежей вопрос, а если использовать https://kassa.yandex.ru/ они не возвращают свою форму для ввода данных платежа? так то это фейл получается.

 

Видимо деньги они берут за красивую и полную (по их мнению) витрину, но покупателю все равно взаимодействовать с ИМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регионы берутся в этом случае не из настроек маркета?  :blink:

 

По поводу приема платежей вопрос, а если использовать https://kassa.yandex.ru/ они не возвращают свою форму для ввода данных платежа? так то это фейл получается.

 

Видимо деньги они берут за красивую и полную (по их мнению) витрину, но покупателю все равно взаимодействовать с ИМ.

 

см. http://help.yandex.ru/partnermarket/purchase/about.xml#specificity

 

 Особенности программы при приеме заказов в партнерском интерфейсе

Товары магазина доступны для заказа на Яндекс.Маркете только в том регионе, который задан в партнерском интерфейсе как свой регион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Возникла необходимость подключить "Заказа на Маркете". Может кто-то поделиться опытом стоит заморачиваться этим или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз подключал. Долго, дорого, куча мороки и насколько я знаю, не очень хороший выхлоп для клиента в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...