Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Работа в админке с большим количеством категорий


Рекомендуемые сообщения

То есть вы без вопросов готовы отвалить 25-30 тыс.р. за поклейку обоев и будете считать, что это адекватная цена т.к. "это нормально" ... я вас правильно понял?

А кто по вашему решает какая цена адекватная? Рынок диктует цену, и саморегулируется. Если это так дорого на протяжении длинного периода, значит есть спрос, а это повышает цену. Если такая цена у всех и никто не уступает. То придется либо ждать пока рынок изменится, цена упадет (например завезут бригаду дешевых китайских строителей), либо самому клеить, либо надеятся что спрос и цена упадет. Клейщик обой опустит цену если увидит что заказов 0.

 

В германии тетка моя в магазине работает. Получает 15евро в час. Обедает и ужинает в ресторане, так как дешевле и быстрей. Кто-то подумает что она с жиру бесится, а она кушая в ресторане - экономит свои деньги, приходит домой сразу отдыхать, а не на кухню.

Изменено пользователем Milkikilki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет пари вы писали:

Для начала скажите: где и какая задача передо мной была поставлена?

Я написал 2 строки которые выполняют основную функцию модуля (скрывать дочерние категории)

И только в  #23 Вы сообщаете "Я написал 2 строки которые выполняют основную функцию модуля (скрывать дочерние категории)".

 

А до этого в постах #15 b #16 было от Вас:

1) Корс опять 2 строки 20 баксов

2) ... Вроде бы все! 2 строки...

 

Поскольку ТОЧНЫХ пояснений ВЫ не писали, то я понял так, что Вы считаете цену высокой и предлагаете в #16 аналогичное бесплатное решение, то есть сами поставили задачу - написать полный открытый бесплатный аналог того, что предлагается в теме.

 

А теперь выходит, что Вы предлагали не решение, а какие-то строки, которые  "выполняют" (некую придуманную Вами) "основную функцию модуля" (бюрократизма-то сколько ради двух строк!).

То есть Вы не даете аналогичное решение. Похоже, этим Вы хотите всех оповестить, что Вам в основном ясен метод решения, он несложен, и Вы выкладываете основную идею. Подход хорош, но лишь сам по себе. В паре с критикой цены другой работы, которая несравнима с Вашими двумя строками и по функциональности, и по удобству для пользователя, он выглядит странно: чего это Вы продаете квартиру за миллионы, я строитель и знаю основную идею, как это все строить надо, продавайте дешевле...

Вот если б Вы выложили решение целиком и полностью от и до, тогда другой разговор мог бы пойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь другой попросит - сделаю и выложу!

 

Я уже не раз пытался вам что либо донести или доказать. Это - бесполезно!

Поэтому не хочу больше тратить на вас свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Файл simpla/design/html/categories.tpl перед:

<a href="{url module=CategoryAdmin id=$category->id return=$smarty.server.REQUEST_URI}">{$category->name|escape}</a>
Добавляем:

{if $category->subcategories}<a href="{url module=CategoriesAdmin openid=$category->id return=$smarty.server.REQUEST_URI}" style="margin:5px">+</a>{/if}

и заменяем:

{categories_tree categories=$category->subcategories level=$level+1}
на:

{if $smarty.get.openid==$category->id || $smarty.get.openid|in_array:$category->children}
    {categories_tree categories=$category->subcategories level=$level+1}
{/if}

 

Вроде бы все! 2 строки...

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста как свернуть категории в админке в каталоге с товаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...