Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, хочу добавить новые блоки категорий, не как не наткнусь на инструкцию на форумах, скорее всего не верно формулирую запрос, есть у кого решение ? Спасибо. 

 

 

post-19063-0-66239600-1428222977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для каких целей? Эти вкладки для отдельных модулей, как я понял вы не являетесь программистом иначе бы не задавали такие вопросы. А эти вкладки прописываются в каждом шаблоне т.е. в шаблоне Товар, Категория, Бренды, Свойства. в папке simpla/design/html/ тут нужные шаблоны, стоит открыть файл products.tpl и  увидите в начале файла вот такие строки 

 

{capture name=tabs}
    <li class="active"><a href="{url module=ProductsAdmin keyword=null category_id=null brand_id=null filter=null page=null}">Товары</a></li>
    {if in_array('categories', $manager->permissions)}<li><a href="index.php?module=CategoriesAdmin">Категории</a></li>{/if}
    {if in_array('brands', $manager->permissions)}<li><a href="index.php?module=BrandsAdmin">Бренды</a></li>{/if}
    {if in_array('features', $manager->permissions)}<li><a href="index.php?module=FeaturesAdmin">Свойства</a></li>{/if}
{/capture}
 

Вот это и есть то что вам надо и так в каждом файле где необходимо добавить вкладки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но без нужного модуля вкладка сама по себе не заработает.

Для примера рассмотрите файлы simpla/PagesAdmin.php, simpla/PageAdmin.php, simpla/dsign/html/pages.tpl, simpla/design/html/pages.tpl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но без нужного модуля вкладка сама по себе не заработает.

Для примера рассмотрите файлы simpla/PagesAdmin.php, simpla/PageAdmin.php, simpla/dsign/html/pages.tpl, simpla/design/html/pages.tpl.

 

я предполагал что нужно править эти файлы к сожаления опыта в этом нет, думал возможно кто то выкидывал инструкцию на форуме, по примеру дополнительного меню. Буду капать спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять не сказали что хотите сделать, без навыков малейшего понимания в программировании, вам самому не разобраться. 
Скажите что хотите реализовать вдруг это уже реализовано.

Нокстер все верно сказал Да но без нужного модуля вкладка сама по себе не заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять не сказали что хотите сделать, без навыков малейшего понимания в программировании, вам самому не разобраться. 

Скажите что хотите реализовать вдруг это уже реализовано.

Нокстер все верно сказал Да но без нужного модуля вкладка сама по себе не заработает.

 

Смысл фильтра, хотелось бы создать дополнительные блоки категорий в которых будут размещаться категории: 1 блок ( например мужчине, женщине ) 2 блок ( от 5 до 10, от 18 до 25 и т.д ) При создании какого либо товары будет указываться Дополнительная категория , далее к этим дополнительным категориям будет прикручен поиск по ним, что то типа фильтра по товарам, понимания в программировании нет, но есть желание изучать, потому и не прошу готовых исходников, а прошу инструкцию что бы разобраться что как, чего к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и узнали что вы хотите, думаю тут даже начального опыта не хватит в программировании. Но надеюсь что отзовутся наши программеры и помогут вам решить данное решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и узнали что вы хотите, думаю тут даже начального опыта не хватит в программировании. Но надеюсь что отзовутся наши программеры и помогут вам решить данное решение. 

Надеюсь, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл фильтра, хотелось бы создать дополнительные блоки категорий в которых будут размещаться категории: 1 блок ( например мужчине, женщине ) 2 блок ( от 5 до 10, от 18 до 25 и т.д ) При создании какого либо товары будет указываться Дополнительная категория , далее к этим дополнительным категориям будет прикручен поиск по ним, что то типа фильтра по товарам, понимания в программировании нет, но есть желание изучать, потому и не прошу готовых исходников, а прошу инструкцию что бы разобраться что как, чего к чему.

 

Дать инструкции чтобы разобраться - во много раз сложнее, чем написать и отладить программный код.

Что проще специалисту - перевести текст с итальянского на шведский или научить этому клиента ?

 

Читайте и изучайте:

1.  толстые книги по программированию вообще,

2.  электронные учебники по WEB-программированию, HTML, PHP, шаблонам Smarty.

3.  текущие скрипты Simpla.

 

Если готовы оплачивать придуманный Ваши довольно сложный и малопонятный функционал, обращайтесь...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готовы оплачивать придуманный Ваши довольно сложный и малопонятный функционал, обращайтесь...


Скажите есть решение проще ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наставником (репетитором) юного Александра Македонского, впоследствии названного Великим, был сам Аристотель. Однажды, утомленный науками, юноша спросил своего учителя: «Как же трудно все это учить! Я же царь! Нет ли способа как-то облегчить для меня учебу?». На что философ смело ответил: «В науке нет царских путей!»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наставником (репетитором) юного Александра Македонского, впоследствии названного Великим, был сам Аристотель. Однажды, утомленный науками, юноша спросил своего учителя: «Как же трудно все это учить! Я же царь! Нет ли способа как-то облегчить для меня учебу?». На что философ смело ответил: «В науке нет царских путей!»

 

Это 5!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...