Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Сбилась пагинация, сам файл "pagination.tpl" не трогал.

При переходе на 2ю страницу (url: http://localhost/catalog/mobilnye-telefony?page=2) - пишет, что страница не найдена.

 

Проблема наблюдается во всех шаблонах, но до этого ж все работало. пиу-пиу...

 

Может кто-то сталкивался и знает, куда копать? <_<

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, добавлял выборку get_products и фишку с отключением сайта.

Перезалил дефаулт файлы api/Products, view/Products, view/View - ничего =\

Изменено пользователем Bask
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит где-то что-то забыли. Посмотреть бы, быстрее можно было бы определиться, но как я понял, сайт на локале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть вывод изначально 4 страницы, при просмотре 4й не появляется 5я а идут точки (точки означают что это 5я), то есть пользователям непонятно...как сделать чтобы при просмотре 4й страницы появлялось типа так: (...3, 4, 5, 6 ... 17) ?

3454545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, get31 сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть вывод изначально 4 страницы, при просмотре 4й не появляется 5я а идут точки (точки означают что это 5я), то есть пользователям непонятно...как сделать чтобы при просмотре 4й страницы появлялось типа так: (...3, 4, 5, 6 ... 17) ?

3454545.jpg

возмите стандартную пагинацию из архива и сравните отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, shooroop сказал:

возмите стандартную пагинацию из архива и сравните отличия

Не помогло. Подскажите пожалуйста, файлы пагинации в ProductsView.php и в шаблон pagitation.tpl? или есть еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивание само по себе и не может помочь. Надо после сравнения понять, что и где неверно, и исправить. Стандартно в Simpla пагинация работает вполне хорошо. Если же у Вас неправильно, то, видимо, вносились изменения и это вопрос индивидуального дизайна и, возможно, других изменений. Если готовы оплачивать, обращайтесь в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...