Jump to content

[2.x.x] Camaro — шаблон для Simpla CMS

Recommended Posts

данная проблема замечена пока только на Iphone

значит надо именно для safari подправить версию и стили.

все просто. решается при желании /// надо взять и сделать. если сами не можете - создать задачу /// автору работы

** у меня заказчик по последнему договору пытаются навязать условие "чтобы работало на ВСЕХ экранах и устройствах". Это из темы: "Хочу, чтобы было хорошо!" .... у вас вопрос из той же серии на самом деле. 

Edited by ST_RU
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

** у меня заказчик по последнему договору пытаются навязать условие "чтобы работало на ВСЕХ экранах и устройствах". Это из темы: "Хочу, чтобы было хорошо!" .... у вас вопрос из той же серии на самом деле. 

Есть несколько способов решения вопроса

1.Просите заказчика дать список ВСЕХ устройств - с всеми их характеристиками, спецификациями и прочим. И инструкцией - как и что надо, вплоть до пиксела... 

2. Добавочный вопрос - как с устройствами, которых нет сейчас, но будут завтра? Опять с ПОЛНЫМИ инструкциями...

3. Можно еще попросить отплатить работу такими деньгами, чтоб принимались ВЕЗДЕ. А потом найти какого-нибудь своего приятеля, который принимает только банкноты красного цвета. После этого можно потребовать оплатить ПОВТОРНО. И конечно, этот финт можно потом повторять многократно с небольшими вариациями...

• 2 months later...
  • 1 year later...

Друзья, приглянулся этот шаблон. Хочу адаптировать под тематику обуви (тапки) и техники (кондиционеры).

Адаптирован ли он под последнюю версию симплы и есть ли на Ваш взгляд другой шаблон, сопоставимый по аккуратности с этим?

Благодарю

Друзья, приглянулся этот шаблон. Хочу адаптировать под тематику обуви (тапки) и техники (кондиционеры).

Адаптирован ли он под последнюю версию симплы и есть ли на Ваш взгляд другой шаблон, сопоставимый по аккуратности с этим?

Благодарю

Все шаблоны работают на актуальной версии Simpla

• 4 weeks later...

Привет, хочу приобрести данный шаблон, отправил автору запрос в скайп, ответа нет :(

"Привет, хочу приобрести данный шаблон, отправил автору запрос в скайп в 9 утра, ответа нет уже 2 часа ((("