Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Camaro — шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

Демо: templates.chocolatemol.es

Особенности:

  • Адаптивный, кроссбраузерный шаблон, построенный на фреймворке "Twitter Bootstrap 3.2" который отлично смотрится на любом устройстве
  • Оптимизирован для SEO
  • 300+ иконок от FontAwesome и Camaro шрифтов
  • 9 цветовых схем оформления
  • 4 варианта шапки
  • 4 варианта футера
  • Темный и светлый варианты меню и футера
  • Выпадающее меню без ограничения вложенности
  • Мегаменю
  • Боковое меню
  • Отображение товаров сеткой или списком
  • Авторизация через соцсети
  • Уведомление при добавлении товара в корзину
  • Выпадающий информер корзины
  • Слайдер на главной
  • Слайдер последних комментариев
  • Карусель брендов
  • Заглушка "Нет изображения"
  • Вывод вариантов товара выпадающим списком с переключением цены при выборе
  • Количество товаров перед помещением в корзину
  • Кнопка "Вверх" для скролла страницы к шапке
  • Отзывы о товаре со звездным рейтингом
  • Вкладки описания, храктеристик, комментариев и отзывов товара
  • Изменение количества товаров, удаление, выбор способа доставки и применение купона в корзине без перезагрузки страницы
  • И многое другое

Контактные данные для покупки:
 chocolate_moles
email.png hello@chocolatemol.es

Изменено пользователем chocolate_moles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Опередил ты меня с этим шаблоном, красавчик ))))
В футере бы, вывел только первый уровень категорий.
И что то я пагинации не нашел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Какие модули используются в шаблоне? Требуется ли что то докупать дополнительно? У вас куплена Extended License на Themeforest у http://themeforest.net/user/Aisconverse за 800$ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что chocolate_moles задумывается об авторском праве только тогда, когда это выгодно ему. Выводы делайте сами. Другие шаблоны так же используются незаконно. Для законной продажи должна быть приобретена Extended License.

 

Прикладываю переписку с автором Aisconverse :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие модули используются в шаблоне? Требуется ли что то докупать дополнительно? У вас куплена Extended License на Themeforest у http://themeforest.net/user/Aisconverse за 800$ ?

Никто не запрещает ему делать интеграцию и "отстегивать" с каждой продажи. В правилах themeforest сказано, что использовать шаблон МОЖНО для интеграции для третьих лиц, только надо регистрировать каждую продажу непосредственно на клиента.

Ваше письмо автору шаблона ни о чем не говорит. То что он не давал разрешения на интеграцию не говорит о том, что chocolate_moles не отдает часть денег на лицензию с продажи (вот за это Вы еще можете его поругать, если он этого не делает, но не за эксклюзивные права на шаблон).

Extended License подразумевает эксклюзивное использование со снятием с продажи - чего chocolate_moles не стремится делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие модули используются в шаблоне? Требуется ли что то докупать дополнительно? У вас куплена Extended License на Themeforest у http://themeforest.net/user/Aisconverse за 800$ ?

откуда такие люди появляются?? вам дорогу перешли или еще что то?? Вас заставляют покупать? При наличии у Кирилла лицензии цена шаблона была бы совсем другой и я уверен вы бы не стали покупать при такой цене шаблон, да и к тому же что даст вашему ИМ лицензионный шаблон?? Мне кажется ничего это не даст, а если вы хотите что бы было все шикарно и официально дак закажите индивидуальный дизайн и дороже, и эксклюзив. 

При оплате лицензии шаблон снимут с продажи но сколько копий уже продано то?? Не вижу смысла приобретать офф лицензию. 

Да я знаю можно договорится с автором шаблон на использование его шаблона на другой CMS(если память не изменяет Noxter такое практикует или Mart)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю можно договорится с автором шаблон на использование его шаблона на другой CMS(если память не изменяет Noxter такое практикует или Mart)

Я практиковал такое только 1 раз - договорился с автором шаблона на интеграцию именно с SimplaCMS. Но Симпла - это не Джумла или ВП по массовости, и дальнейшее сотрудничество с автором шаблона было ему уже не интересно. Поэтому стал покупать шаблоны чисто под заказчика - без готовых решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Как официальный представитель компании Aisconverse хочу объяснить ситуацию.

Согласно правилам Themeforest, Regular и Extended лицензии не дают права покупателю на использование продукта в качестве основы для других шаблонов и продуктов с последующей их продажей (stock items and templates). Такое разрешение можно получить только официально связавшись с автором на Themeforest. Кроме того, Extended лицензия не снимает продукт с продажи, после ее приобретения.  

 

Пользователь (chocolate_moles), который предлагает купить Camaro Simpla CMS в этой ветке форума, c нами не связывался и не получал от нас каких-либо разрешений на интерграцию нашего продукта с Simpla CMS. Кроме того, он даже не покупал у нас Extended лицензию на использование нашего шаблона. Все вышеперечисленное прямым образом нарушает правиал использования продуктов приобретенных на Themeforest, а так же нарушает стандартные нормы международного авторского права.

 

В связи с этим, мы просим модераторов уадлить данную информацию и применить к пользователю действия в соответсвии с правилами вашего форума.

 

Спасибо,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aisconverse, поддерживаю.

ps-simpla, каждому свое. Продавать ворованное - тоже чей то выбор. Зарабатывать нужно честно?

mart, extended license не подразумевает снятие с продажи http://themeforest.net/licenses/terms/extended

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам Themeforest, Regular и Extended лицензии не дают права покупателю на использование продукта в качестве основы для других шаблонов и продуктов с последующей их продажей (stock items and templates). Такое разрешение можно получить только официально связавшись с автором на Themeforest.

В этом Вы правы. Но регулярная лицензия не запрещает делать интеграцию "под клиента". Нарушение chocolate_moles в данном случае в том, что он предлагает готовое решение подписываясь Вашим шаблоном. Если бы он напрямую предлагал ее клиенту и брал регулярную лицензию, как часть продукта (шаблон для SimplaCMS), то этого спора бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mart, extended license не подразумевает снятие с продажи http://themeforest.net/licenses/terms/extended

Да, я уже прочитал. Перепутал с другим ресурсом, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,

 

Прошу вас подробно ознакомиться с правилами использования продуктов размещенных на площадке Themeforest и подпадающих под Regular лицензию. Я думаю что после прочтения всех пунктов, вопросы должны отпасть сами собой.

 

http://themeforest.net/licenses/terms/regular

 

В частности, вы даже можете не перечитывать все пункты, прочитать только один, который 100% описывает текущую ситуацию.

 

"You can’t purchase an HTML template, convert it to a WordPress theme and sell or give it to more than one client. You can’t license an item and then make it available as-is on your website for your users to download."

 

Обратите внимание, что нельзя не только продавать, но и даже передавать платно или бесплатно конечный продукт более чем одному клиенту. Кроме того есть такие понятие как массовое распространение, которое в корне отличается от просто продажи.

 

Позвольте объяснить:

  • Просто продажа. К разработчику постучался клиент и попросил его на основании Camaro HTML сделать Camaro Simpla CMS за определенную плату. Разработчик покупает Regular лицензию, делает Camaro Simpla CMS, получает оплату и передает Camaro Simpla CMS клиенту. Вместе с конечным продуктом клиенту передается и лицензия купленная разработчиком, после этого разработчику лицензия уже не принадлежит, она стала принадлежать клиенту. Если разработчик второй раз хочет сделать Camaro Simpla CMS для второго клиента, ему надо купить еще одну Regular лицензию.

  • Массовое распространение. Разработчик сделал или собирается сделать из Camaro HTML, Camaro Simpla CMS с целью распространения за определенную стоимость или даже бесплатно. Он использует публичные площадки, маркеты, форумы, , магазины, стоки и тп, для распространения продукта. Так вот, этот пункт очень четко прописан и строго запрещен правилами Themeforest, о чем подробно написано в ссылке, которая приведен выше.

В данном случае пользователь прямо нарушает пункт о массовом распространении. В связи с чем, мы повторно просим модераторов удалить данную информацию и применить к пользователю действия в соответствии с правилами вашего форума.

 

Спасибо,

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

 

Демо: templates.chocolatemol.es

 

Особенности:

  • Адаптивный, кроссбраузерный шаблон, построенный на фреймворке "Twitter Bootstrap 3.2" который отлично смотрится на любом устройстве
  • Оптимизирован для SEO
  • 300+ иконок от FontAwesome и Camaro шрифтов
  • 9 цветовых схем оформления
  • 4 варианта шапки
  • 4 варианта футера
  • Темный и светлый варианты меню и футера
  • Выпадающее меню без ограничения вложенности
  • Мегаменю
  • Боковое меню
  • Отображение товаров сеткой или списком
  • Авторизация через соцсети
  • Уведомление при добавлении товара в корзину
  • Выпадающий информер корзины
  • Слайдер на главной
  • Слайдер последних комментариев
  • Карусель брендов
  • Заглушка "Нет изображения"
  • Вывод вариантов товара выпадающим списком с переключением цены при выборе
  • Количество товаров перед помещением в корзину
  • Кнопка "Вверх" для скролла страницы к шапке
  • Отзывы о товаре со звездным рейтингом
  • Вкладки описания, храктеристик, комментариев и отзывов товара
  • Изменение количества товаров, удаление, выбор способа доставки и применение купона в корзине без перезагрузки страницы
  • И многое другое
Цена: $75 

 

Контактные данные для покупки:

 chocolate_moles

email.png hello@chocolatemol.es

Как на версию 2.2.х ставится гладко или нужны правки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладко

Возможно я неправильно поставил вопрос, на рабочий магазин нужны правки в коде или достаточно скопировать тему в папку и обновить бд. Почему спрашиваю, взял на складчине Ваш шаблон решил спросить у Вас как у автора. Искать изменения в коде или достаточно просто развернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не украл (а приобрел дешевле), и некто не просит о помощи, я реально человека спрашиваю станет или нужно править или ответы такого рода тоже оплачиваются отдельно.... Если я неошибаюсь то ВСЯ сипла существует только потому, что когдато появился нул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз  заплатил не автору ( chocolate_moles) а Вам .... спору нет, то что я просил вы сделали на 5+, но и промолчали про еще гору оставленных багов, в этот раз я приобрел шаблон на сайте  http://templates.chocolatemol.es/ да оплата была складчинной на 4 человек, так Вот вопрос к кому мне обращаться, если не к автору и если я Вор опять к Вам... или стоит все таки честно спросить у автора шаблона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз  заплатил не автору ( chocolate_moles) а Вам .... спору нет, то что я просил вы сделали на 5+, но и промолчали про еще гору оставленных багов, в этот раз я приобрел шаблон на сайте  http://templates.chocolatemol.es/ да оплата была складчинной на 4 человек, так Вот вопрос к кому мне обращаться, если не к автору и если я Вор опять к Вам... или стоит все таки честно спросить у автора шаблона?

Стоит покупать шаблоны исключительно у авторов этих шаблонов!

Если же на складчине то все-равно придется платить за исправления либо автору либо фрилансерам как Константин.

Денег Вы не сэкономите купив на складчине, а даже наоборот больше потратите не купив шаблон у автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем сначало упустим подробности.... я купил шаблон  в инструкции написано

https://yadi.sk/d/UBo1KGc1k7TRM

 

Вопрос еще раз .... станит ли шаблон как шаблон или нужно править код  и менять файлы ... отведа Б....лЯ всего два надо и ненадр !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ для ТЕХ КТО В ТАНКЕ купил я ЛИЧНО КАК ОРГАНИЗАТОР ШАБЛОН НА САЙТЕ http://templates.chocolatemol.es/ если я честно о этом говорю что вы хотите от меня услышать, повторяя что надо покупать у автора ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего два надо и ненадр !!!!

 

Надо

 

В инструкции написано:

"Если у вас чистая Simpla версии 2.3.6 без каких либо модификаций,"

 

У вас 2.2.х с модификациями. 

 

Вы хоть инструкцию нашли, судя по некоторым комментариям, даже это не всем под силу. Осталось ее только прочитать. 

Изменено пользователем chocolate_moles
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...