Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день
Надо допилить движок примерно до следующего функционала:
http://kruzevo.com/catalog/98/0/

1. фильтр по размеру и цвету. соответственно в админке можно задавать базу размеров и цветов
2. Вывод товара следующим образом: http://kruzevo.com/card/98/4130/ - выбрать размер, цвет, количество
3. отзывы участников социальных сетей

Примерно так расклад. Во что встанет по деньгам и что по срокам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Странно, что за доработки так никто и не взялся. Человек обещал сделать - в итоге куда-то пропал, в аське не отвечает. Если кодер себя так ведёт до оплаты, то что будет, когда он получит деньги? )))
Если есть толковый человек, у которого есть время и желание заработать - буду рад сотрудничеству :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anton, откуда такая проницательность? :)
да, именно он
хотя, свет клином не сошёлся, на одном человеке
должны же быть толковые кодеры, кто способен разобраться в симпле? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mart - это самый несерьёзный человек из человеков :) . На своём опыте убедился и обсуждали его тут не однократно ! Не обращайтесь более к нему, он может завтра Вам написать, да я уже почти сделал и снова пропадёт на неделю. Берегите время.

Я пару раз обращался с доработками на этом форуме, очень неохотно берутся люди. В итоге заказчиков находил на weblancer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> anton
Все, кому, к сожалению, задерживал, либо отдавал бесплатно, либо со скидкой.
К Вам тоже стучался, но не достучался.
В день по 2-3 человека стучатся за помощью и всех не упомнишь... Стараюсь записывать, но не всем получается помочь.
Наверное Вы правы - симпла это не мое. Буду выборочен кому помогать, а кому придется отказать. Из более чем 200 доработок, которые я сделал в том числе и посетителям этого форума, только 3-5 человек отписались какой я нехороший, и только1-2 с благодарностью. Не мое это - помогать людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mart - Вы всегда считаете что Вы правы. Ваша проблема в том что Вы не общатесь с клиентами. У Вас очень хорошо получается молчать, как будто до Вас сообщения не доходят :) . Вы даже не представляете как заказчикам это не приятно, потому такие и отзывы о Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я не отрицаю, что подвел Вас. И даже сожалею об этом... Но обида не за то, что меня обозвали обманщиком и кидалой, а в том, что благодарности практически не услышишь. И в том, что мне некому пожаловаться: делаешь человеку доработку, он и аванс кинул, а после установки раз и доступы не работают. вопрос не конкретно в Вас, с Вами всегда все было хорошо, а в том, что я как исполнитель пожаловаться ни на кого не могу, т.к. мне важен рейтинг и отзывы, а тем кому нужны доработки - еще раз зарегаются. Ладно наболело... Извините все кого подвел - больше не буду ... работать в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Март, мы тебя уважаем и ценим, твои доработки всегда на высоте, не нужно обижаться, я еще не встречал заказчика которого все устраивало в полной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

anton, а я бы наоборот рекомендовал Marta. Мне он тоже сделал с задержкой, но сделал то что я еще не видел на симпле, я очень даже рад что пришлось подождать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Поскольку на форуме наиболее важные доработки не закрепляются вверху раздела, работать с поиском довольно сложно.
Есть какие-то решения задачи, описанной в первом посте?

1. варианты цвета и размера
2. доработанный фильтр

плачу денюжку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что это форум "штирлицев" :)
Ребята, кто есть программист, а кто заказчик - пишите пожалуйста
Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят если нужен хороший программист то обращайтесь к Froggy 112104477. Хорошо и быстро работает, и расценки приличные! Нам сделал из крупного рассылку из симплы и следилку за почтовыми отправлениями наложенным платежом по почтовым идентификаторам! И много чего еще. Все и не опишешь! Оксана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...