Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] SmTwist - адаптивный шаблон для Simpla CMS


Рекомендуемые сообщения

Видео данного шаблона:

 

Цена шаблона: 150$/9000р./3000грн.

 

Функционал шаблона:

1. 100% Адаптивный дизайн.
 
2. Слайд-шоу и баннеры на любой странице сайта управяются из админки.
    Модуль позволяет создавать группы баннеров, а также выбирать на каких страницах они будут отображаться. 
    Для каждого отдельного баннера можно задать ссылку, alt и title аттрибуты и описание. 
    Также модуль генерирует код для вставки в верстку и генерирует код для создания слайдшоу. 
 
3.Фильтр по цене и свойствам.
    Данное дополнение является комбинацией двух доработок: Удобный вывод свойств и Диапазон цен в фильтре.
    Объединенный фильтр сделан таким образом, чтобы пользователь мог менять цену и задавать свойства в фильтре одновременно. 
    Работа двух фильтров не перекрывает друг друга, в отличии от случая, когда две эти доработки устанавливаются по отдельности.
 
4. Слайдеры-карусели для блоков с товарами.
 
5. Рейтинг товаров.
    В карточки товаров (и/или на страницы каталога) добавляется оценка пользователей. 
    Рядом с товаром выводится средняя оценка и количество голосов.
    Пользователю дается возможность оценить товар одним кликом мыши по шкале оценки. 
    Все оценки пользователей учитываются при выводе средней оценки товара.
    Также оценку для каждого товара можно редактировать из административной панели.
 
6. Сравнение товаров
    У посетителей появляется возможность сравнивать товары.
    Пользователь может выбрать несколько товаров и сравнить их характеристики (а также описания, изображения, цены) на отдельной странице сайта. 
 
7. Избранное (wishlist - список желаний). Покупатель имеет возможность сохранить понравившиеся товары в отдельный список, чтобы при следующем посещении интернет-магазина не искать его снова. Пользователь может ждать какого-то события или скидки перед покупкой выбранного товара, и хорошо, если будет заполненный wish-лист, который воспроизведет в памяти принятое раннее решение.
 
8. Оформление заказа на одной странице.
    Упрощается процесс оформления заказа для покупателя.
    Формы выбора способов доставки и оплаты, а также анкета получателя располагаются на одной странице, что значительно улучшает конверсию заказов.
    Способы доставки автоматически меняются при выборе разных способов доставки.
 
9. Всплывающая корзина
    Добавление на сайт интерактивной корзины, которая выводится во всплывающем окне. В окне корзины можно удалять из нее товары, менять их количество.
    В окне корзины выводится вся основная информация о добавленных в нее товарах, а также ссылка на страницу оформления заказа.
 
10. Подписка на рассылку.
 
11. Переключение отображения товара Список и Сетка.
 
12. Кнопка Вверх.
 
Весь нестандартный функционал, который есть в шаблоне входит в стоимость шаблона.
 
Ссылка на демо: 
 
Контакты для покупки:
Почта: my@simplamarket.ru
Skype: simplamarket
 
Ссылка на сайт продажника:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение))) Продается не шаблон, а функционал)))

1. Цена 9000 руб не знаю покупаются ли такие шаблоны за такую цену)), как мне кажется было бы не плохо предоставить как минимум 2 версии шаблона типа MIN и MAX т.е. шаблон был бы на стандартную Simpla и Шаблон который есть щас. 

2. В шаблоне прорисовываются стандартные элементы Default шаблона в основном это формы Входа, Регистрации, Отправка коммента и пагинация

3. Количество (как ты знаешь из select сильно подвисает двиг, допустим у заказчика стоит максимальное кол-во 1000 вот и представь какая фигня получится) советую заменить на input c + и -

4. При смене варианта товара у цены пропадает валюта 

5. Страница с товарами тут сразу бросается момент с описанием товара в режиме ПЛИТКА в основном этот режим предоставляет краткую информацию о товаре, и описанию тут не место а вот в режиме СПИСОК тут все отлично

6. Добавив товар в СРАВНЕНИЕ я даже сначала подумал, что эта функция не работает так как при нажатии на кнопку ни каких действия не происходит, а кнопка в районе поиска не информирует о том что это СРАВНЕНИЕ товаров

7. На некоторых кнопках нету стиля cursor: pointer; (кнопка сравнения, корзина и выплывающие справа блоки там стрелка скрыть)

8. Подписка не работает вбил почту в ответ http://user/?page=mailing (и у кнопки ПОДПИСАТЬ нету pointer)

9. Расположение Имени и кнопки выхода в основном меню не в том месте, либо надо разместить справа либо где то на верху.

10. Изменить пароль - при нажатии форма появляется рядом, тоже не смотрится 

 

 

Вот мои замечания которые я заметил. Надеюсь ты воспримешь все правильно  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика думаю приветствуется...

Имхо 150долл тут не за что отдавать, модули (функционал) да, хорошо. Но модули - не основное в шаблоне. Шаблон должен цеплять, но увы.

За 150 долл этот шаблон должен быть как минимум с развитым функционалом именно в плане адаптированных скриптов, инфографикой, иконками, адаптированным под отображение ютуб видео и кучей прочих мелочей (смотрите аналоги ваших конкурентов).

Сравнение товаров - замечательно, но стоит всегда учитывать, что то, что для вас понятно, может быть не понятно пользователю. "Сравнить" нужно делать не иконкой а "текстом". И  сравнивают в основном через карточку товара, а не через предпросмотр в категориях. А в карточке товара возможность "сравнить" я не нашел...

 

PS: Вы хорошо адаптировали именно доп. модули, нужные нормальному магазину, но при этом сам дизайн остался на уровне 2 годичной давности, надо больше деталей уделять дизайну.

Изменено пользователем Alkain
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно присоединилась к команде SIMPLAMARKET в качестве верстальщика, и это один из моих первых шаблонов, поэтому позволю себе присоединиться к обсуждению.

Я с уважением отношусь к справедливой и конструктивной критике. Взгляд со строны важен и полезен. Особая благодарность ps-simpla за профессиональные замечания, такие советы мотивирут и помогают улучшить проект. А вот разговоры по принципу: нравится не нравится мало интересны, это не критка, а личное субъективное мнение, у каждого свой вкус. Понятно, что всем не может нравится один и тот же шаблон, у каждого есть свои За и Против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение))) Продается не шаблон, а функционал)))

1. Цена 9000 руб не знаю покупаются ли такие шаблоны за такую цену)), как мне кажется было бы не плохо предоставить как минимум 2 версии шаблона типа MIN и MAX т.е. шаблон был бы на стандартную Simpla и Шаблон который есть щас. 

2. В шаблоне прорисовываются стандартные элементы Default шаблона в основном это формы Входа, Регистрации, Отправка коммента и пагинация

3. Количество (как ты знаешь из select сильно подвисает двиг, допустим у заказчика стоит максимальное кол-во 1000 вот и представь какая фигня получится) советую заменить на input c + и -

4. При смене варианта товара у цены пропадает валюта 

5. Страница с товарами тут сразу бросается момент с описанием товара в режиме ПЛИТКА в основном этот режим предоставляет краткую информацию о товаре, и описанию тут не место а вот в режиме СПИСОК тут все отлично

6. Добавив товар в СРАВНЕНИЕ я даже сначала подумал, что эта функция не работает так как при нажатии на кнопку ни каких действия не происходит, а кнопка в районе поиска не информирует о том что это СРАВНЕНИЕ товаров

7. На некоторых кнопках нету стиля cursor: pointer; (кнопка сравнения, корзина и выплывающие справа блоки там стрелка скрыть)

8. Подписка не работает вбил почту в ответ http://user/?page=mailing (и у кнопки ПОДПИСАТЬ нету pointer)

9. Расположение Имени и кнопки выхода в основном меню не в том месте, либо надо разместить справа либо где то на верху.

10. Изменить пароль - при нажатии форма появляется рядом, тоже не смотрится 

 

 

Вот мои замечания которые я заметил. Надеюсь ты воспримешь все правильно  ^_^

1. Покупаются теми кто хочет получить готовый магазин за 2 дня. Обычно люди платят 9-10 тысяч рублей, дают своё лого, контакты, желаемые цвета, на следующий день садят контентщика набивать товары, а через неделю уже запускают директ и адвордс. Таким клиентам с одной стороны удобно, что всё делается быстро, с другой стороны - в шаблоне предусмотрены основные потребности, и не нужно потом доставлять модули уже в процессе работы. Но по поводу MIN и MAX подумаем. Возможно, проведем такой эксперимент.

2. Вот это не понял.

3. Про глюк с количеством знаю, но я все шаблоны сам устанавливаю и в дальнейшем сопровождаю клиента. Если у него действительно будут тысячи товаров, то я сам бесплатно предложу переделать на + -. 

4. Исправили, спасибо.

5. Согласен. Переделали.

6. Согласен, неочевидно. Подумаем, как сделать красиво.

7. Учли, исправили.

8. Также исправим

9. Над этим можно поспорить. В зависимости от того, сколько у клиента будет категорий.

10. Также учтем.

 

Огромное спасибо за дельную и конструктивную критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что все замечания приняли как они есть и не послали меня куда подальше.)))

ПО поводу второго пункта если делать шаблон то нужно избавляться от таких вещей, для меня очень сильно брасаются такие элементы, и мне это говорит что поленились продумать новую форму и расположения элементов в ней))) (личный опыт ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивная критика думаю приветствуется...

Имхо 150долл тут не за что отдавать, модули (функционал) да, хорошо. Но модули - не основное в шаблоне. Шаблон должен цеплять, но увы.

За 150 долл этот шаблон должен быть как минимум с развитым функционалом именно в плане адаптированных скриптов, инфографикой, иконками, адаптированным под отображение ютуб видео и кучей прочих мелочей (смотрите аналоги ваших конкурентов).

Сравнение товаров - замечательно, но стоит всегда учитывать, что то, что для вас понятно, может быть не понятно пользователю. "Сравнить" нужно делать не иконкой а "текстом". И  сравнивают в основном через карточку товара, а не через предпросмотр в категориях. А в карточке товара возможность "сравнить" я не нашел...

 

PS: Вы хорошо адаптировали именно доп. модули, нужные нормальному магазину, но при этом сам дизайн остался на уровне 2 годичной давности, надо больше деталей уделять дизайну.

По поводу сравнения в карточке товара - согласен.

По поводу того что модули не главное, а нужна инфорграфика и адаптированное под ютуб видео - не согласен. Но спасибо за ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что все замечания приняли как они есть и не послали меня куда подальше.)))

ПО поводу второго пункта если делать шаблон то нужно избавляться от таких вещей, для меня очень сильно брасаются такие элементы, и мне это говорит что поленились продумать новую форму и расположения элементов в ней))) (личный опыт ;))

Так а чего посылать, если всё культурно и по делу. 

По второму пункту понял, подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какаето шаблоны все однотипные только цвет и картинки меняют

Покажите, какой из сделанных ранее шаблонов вам напоминает SmTwist

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите, какой из сделанных ранее шаблонов вам напоминает SmTwist

Видимо название движка :)

P.S. Такое ощущение, что я все сайты где-то видел... И та же палитра на 65 миллионов цветов... И опять же шапка, и в подвале копирайт уже кто-то писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо название движка :)

P.S. Такое ощущение, что я все сайты где-то видел... И та же палитра на 65 миллионов цветов... И опять же шапка, и в подвале копирайт уже кто-то писал...

Ага :). Корзина справа, логотип слева. Баннер под шапкой, меню категорий слева, товары в центре. Так уже другие делали, никакой оригинальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...